Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений в микрорайоне Щелково-3 в городе Щелково?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений в микрорайоне Щелково-3 в городе Щелково
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:112,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:27,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:343,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 364,1 м²
Щелково, Щелково-3 микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение в микрорайоне Щелково-3 в городе Щелково

Найдено 6 объявлений

  • Включая НДС 65 278 руб.
  • 11 298 руб. за м² в год
Собственник
Сдаем в аренду помещение 384,5 м², на цокольном этаже в районе плотной застройки в г. Щелково Московской области. Цокольный этаж Остановка общественного транспорта (3 мин. пешком) Парковка перед зданием Мокрая точка Отличные рекламные возможности Густонаселенный...

  • Включая НДС 4 868 руб.
  • 17 514 руб. за м² в год
Предлагаются в аренду помещение свободного назначения расположенное в 18 км. от МКАД по Щелковскому шоссе- г. Щелково, мкр. Щелково-3, ул.Супруна, дом 1А. Площадь сдаваемого помещения 23 м.кв. Всего торговая зона имеет около 300 м.кв. и разбита на павильоны с...

  • Включая НДС 28 800 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдается в аренду помещение свободного назначения 160 кв. м. Отдельный вход, санузел, охрана, пожарка, видеонаблюдение. Первый этаж 2 этажного здания. Адрес г. Щелково-3 на ул. Циолковского, микрорайон "Гагаринский" (на автодороге г. Щелково - п. Чкаловский). Пре...
Код объекта: 1857282. Сдается в долгосрочную аренду помещение 41 м2 в г. Щелково (Чкаловская), расположенное в торговом центре на первой линии от Щелковского шоссе, вблизи станции Чкаловская и остановки на Москву. Отличное расположение с высоким трафиком как улич...

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдаются в аренду помещения 60 и 120 кв. м (2 комнаты в подвальном этаже) для размещения склада. На эти помещения получена фармацевтическая и ветеринарная лицензия. Отдельный вход, санузел, охрана, видеонаблюдение. Адрес г. Щелково-3 на ул. Циолковского, микрорайо...

  • Включая НДС 11 721 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Ищeм apeндaтoрa впомещение нa 1-ом этaже многoквapтирного домaпo aдpeсу:г. Щелково, ул. Институтcкaя 30. Нaзнaчeниe свободное (нежилое). Площадь б5кв.м., ОТДЕЛЬНЫЙ BХOД,Это пepвaялиния, xoрoший aвтомoбильный и пешеxодный тpaфик (вокpуг cидят СЕTEBЫE APЕHДAТОPЫ-KБ...

Дополнительные предложения по вашему запросу