Хорошая цена
Щёлковская
29 минут на транспорте
42 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, залог 42 000 ₽
Сдаётся в аренду уютная трёхкомнатная квартира от собственника. Общая площадь составляет 62.8 кв. м, жилая — 45 кв. м, кухня — 7 кв. м. Квартира находится на 5 этаже 9-этажного панельного дома. Потолки высотой 2.7 метра и окна, выходящие во двор, создают атмосферу простора и уюта. Комнаты одна изолированная, две смежные, выходят на разные стороны
В квартире сделан косметический ремонт, есть вся необходимая мебель в комнатах и на кухне. Оснащена техникой: холодильником, телевизором и стиральной машиной, микроволновой печкой. Санузел отдельный, в ванной комнате установлена ванна. Также имеется лоджия застекленная и балкон, что позволяет вам наслаждаться свежим воздухом и видами на двор.
Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. В округе есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины, Глобус в шаговой доступности. До метро "Щёлковская" можно добраться на транспорте , до пл. Воронок на автобусе 10 мин, остановки рядом. Можно с животными, курить нельзя. 42000+счетчики, оплата депозита можно разбить на два месяца Снять квартиру на улице Космодемьянская в городе Щелково на длительный срок.







































































