Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Щелково?
  • ✓ В базе Циан 115 помещений в Щелково
🔷 Средняя цена продажи:100 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:909,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,1 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 13,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,8 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Щелково

Найдено 115 объявлений

Своб. назнач. 146 м² за 36,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 581 826 руб.
  • 250 000 руб. за м2
Предложение напрямую от застройщика! Новый ЖК комфорт-класса Дом на Сиреневой. Отдельный вход. Стоимость м2: 250 000 рублей. Площадь: 146 м2 Назначение: свободного назначения Отделка: черновая. Разрешенная мощность: 32,7 кВт

Своб. назнач. 105,7 м² за 12,68 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 287 243 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Предложение напрямую от собственника! В продажу предлагается помещение с отделкой под офис. Помещение расположена в 1 очереди ЖК Солнечная Долина. Жилой комплекс полностью заселен! Стоимость продажи м2: 120 000 рублей. Площадь: 105,7 м2. Назначение: свободного н...

Своб. назнач. 13 м² за 3,25 млн. руб. 

  • Включая НДС 586 053 руб.
  • 250 000 руб. за м2
Предложение напрямую от застройщика! Новый ЖК Солнечная Долина. Отдельный вход. Стоимость м2: 250 000 рублей. Площадь: 13 м2. Назначение: свободного назначения. Отделка: черновая. Разрешенная мощность: по договоренности.
Аукцион
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Московская обл., Щелково, ул. Радиоцентр-5) Общая площадь: 15.76 га / 2221.9 м² Начальная цена: 89 621 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 1...

  • Включая НДС 68 524 590 руб.
  • 88 372 руб. за м2
Производственно-складской комплекс 4000 м2 расположенный на земельном участке 8 га, из которых 2,8 га занимает площадь под складскую застройку. Участок в аренде до 2051 года. ВРИ участка: склад, производство, легкая промышленность. В состав комплекса входит 14 ст...
ЭКСКЛЮЗИВ!!! ПРОДАЁТСЯ УНИКАЛЬНЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС (три корпуса в собственности) ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 10 300 КВ.М. НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ 1.5ГА (участок в собственности)!!!! Своя Ж/Д ветка, которая заходит на участок !!!! Всё готово и изначально п...
Склад, производство отапливаемое. 1эт - 377кв, 2эт - 80кв. парковка на 2 авто рядом с воротами и 2 авто на территории. охраняемая территория с видеонаблюдением, въезд 24/7. 10мин пешком ж/д станция Соколовская. доступное сообщение с Щёлковским и Ярославским шоссе...
Лот 362379 Предложение от Собственника! Продается производственно-складское здание общей площадью 1200 м2 на земельном участке 0.5 Га в промзоне г. Щелково в 21 км от МКАД. Здание отапливается от газовой котельной, высота потолков 7-9 м, пол - бетон с антипылевым...