Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе СоболевкаЖК «Соболевка»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Соболевка. ЖК находится по адресу Московская область, Щёлково, микрорайон Соболевка, жилой комплекс Соболевка: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГРАНД, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Московская область, Щёлково, микрорайон Соболевка, жилой комплекс Соболевка
Железнодорожная
28 мин.
Застройщик

ГРАНД

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 16:55
Собственник
ID 96378530
месяц назад
15 апр, 17:35
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 274707
вчера
18 май, 09:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 15:32
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 12:21
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 141161006
вчера
18 май, 20:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 00:30
Собственник
ID 140822481
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 20:31
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 08:20
Собственник
ID 115992672
2 недели назад
30 апр, 20:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 19:10
Собственник
ID 137303750
месяц назад
5 апр, 20:58
Собственник
ID 16075381
3 недели назад
22 апр, 12:22
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 16:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 08:48
Агентство недвижимости
ID 292984
месяц назад
14 апр, 17:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 17:25
Собственник
ID 98008644
полгода назад
10 июл, 15:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 13:26
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 16:33
2 недели назад
4 май, 23:46
Собственник
ID 48044951
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 19:59
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Щелково?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий в Щелково в ЖК Соболевка

✓  Средняя цена продажи: 5,8 млн ₽ в Щелково

✓  Цена за м²: 190,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 5,5 млн ₽, максимум: 6,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 29 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 32,9 м²