Продается уютная студия в современном кирпичном доме 2018 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 34.9 кв. м. Жилая площадь — 29.0 кв. м, а кухня занимает 3 кв. м. Квартира расположена на 14-м этаже 17-этажного дома. Отличный вариант для тех, кто ищет компактное и комфортное жилье. В квартире есть косметический ремонт, все готово для комфортного проживания. Пространство студии организовано функционально - кухня отделена от жилого пространства, санузел совмещенный. Лоджия около 5 кв.м. на ней можно прекрасно организовать лаунж-зону или рабочий летний кабинет. Лоджия не отапливается. Из окон открывается шикарный вид на город, Чкаловский аэродром и поле. Квартира светлая солнце в первой половине дня можно наблюдать прекрасные восходы!
Дом оснащен как пассажирским, так и грузовым лифтом. На территории имеется наземная парковка.
Транспортная доступность:
- в 12 минутах ходьбы от дома расположена ж/д станция "Гагаринская", до центра Москвы, ст.м Комсомольская 60 минут езды на электричке (курсируют комфортабельные Иволги);
- в 7 минутах ходьбы от дома расположена автобусная остановка Улица Стефановского от нее несколько раз в час курсируют автобусы до м.Щелковская, на автобусе до метро можно доехать за 40 минут + на автомобиле можно добраться до метро можно за 25 минут.
- в 5 минутах ходьбы расположены 2 остановки под названием Гаражи с них вы можете уехать в центр г. Щелково или дер. Леониху.
Жилой комплекс состоит всего из 3х корпусов что делает комфортным проживание, нет перенаселения, нет огромного количества народу в магазинах и нет трудностей с парковкой. Можно проживать с любимым питомцем для выгула предусмотрено целое поле в минуте ходьбы и парк Шервудский лес! В каждом корпусе на 1 этажах расположено несколько продуктовых магазинов, несколько ПВЗ - Вайлдберрис-Озон - Яндекс, есть спортивная секция для детей, ателье, мини-детский сад и другая коммерция, 2 детские площадки. До ближайшего продуктового магазина время из квартиры занимает 2 минуты, просто спустившись на лифте! В шаговой доступности от дома находятся школы и детские сады, что идеально для семейных пар с детьми.
Дополнительные плюсы:
- С момента сдачи дома в квартире проживал всего 1 человек, без домашних животных. Не было постоянного потока людей и сильного износа квартиры.
- На лестничной клетке 8 квартир, НО постоянно проживают только 3-4 квартиры. нет квартир под сдачу, нет небезопасных лиц!
- В квартире установлена качественная техника холодильник фирмы Liebherr, варочная панель и вытяжка фирмы Hansa все это останется вам и прослужит еще долгие годы!
Продажа квартиры осуществляется по ДКП, возможна ипотека. Обременений нет. Один взрослый адекватный собственник