Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию до 6 млн. рублей в Щелково

Найдено 13 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Документы проверены
вчера
вчера, 20:14
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 18:38
ID 83113806
пять дней назад
13 май, 21:41
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 23:05
Собственник
ID 137303750
месяц назад
5 апр, 20:58
Собственник
ID 125382206
четыре дня назад
14 май, 19:25
Собственник
ID 44450588
месяц назад
9 апр, 17:16
Собственник
ID 126597128
полгода назад
12 июл, 19:19
Собственник
ID 96378530
месяц назад
15 апр, 17:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 274707
вчера
вчера, 09:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 02:04
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 134648
3 недели назад
28 апр, 10:50
Собственник
ID 141161006
вчера
вчера, 20:17
Риелтор
Суперагент
16 часов назад
сегодня, 02:30
Собственник
ID 140822481
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 20:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
10 часов назад
сегодня, 08:20
Собственник
ID 137983782
3 месяца назад
8 фев, 15:53
Собственник
ID 51473085
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 19:13
Собственник
ID 115992672
2 недели назад
30 апр, 20:09
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Щелково?
  • ✓ В базе Циан 13 квартир-студий до 6 млн. рублей в Щелково
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:194 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,2 м²