Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Рабочая в городе Щелково

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 02:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 16:44
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 11:55
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 15:53
Собственник
ID 129265557
3 недели назад
27 апр, 13:57
Собственник
ID 141161006
вчера
вчера, 20:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 19:40
Собственник
ID 21963328
два дня назад
16 май, 19:03
Риелтор
Суперагент
16 часов назад
сегодня, 02:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 18:38
Собственник
ID 139130040
неделю назад
12 май, 04:28
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 17:29
Собственник
ID 429701
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 21:24
Агентство недвижимости
10 часов назад
сегодня, 08:20
Собственник
ID 51473085
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 19:13
Собственник
ID 115992672
2 недели назад
30 апр, 20:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 20:49
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
16 май, 05:19
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 09:47
Собственник
ID 72412116
2 месяца назад
2 мар, 12:12
ID 88394622
шесть дней назад
13 май, 17:00
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Рабочая в городе Щелково?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Рабочая в городе Щелково
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,9 м²