Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 4 этаже в микрорайоне Сиреневый в городе Щелково

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 18890776
2 недели назад
26 апр, 18:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140458912
шесть дней назад
5 май, 12:31
Собственник
ID 99426767
три дня назад
8 май, 11:15
Документы проверены
вчера
вчера, 14:05
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 55911623
Документы проверены
два дня назад
8 май, 17:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 31833598
2 недели назад
26 апр, 17:41
Собственник
ID 16075381
2 недели назад
22 апр, 12:22
Собственник
ID 101654709
неделю назад
1 май, 00:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 94701167
Документы проверены
2 месяца назад
2 мар, 00:14
ID 11069354
10 минут назад
сегодня, 13:54
Собственник
ID 113298001
2 недели назад
22 апр, 12:18
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 18:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 19:05
Собственник
ID 20458781
2 недели назад
26 апр, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:25
Собственник
ID 68408
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 14:51
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 12:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 14:13
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 13:24
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Сиреневый в городе Щелково?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 4 этаже в микрорайоне Сиреневый в городе Щелково
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:160,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,4 м²