Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 14 этаже в микрорайоне Богородский в городе Щелково

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
ID 53382423
неделю назад
1 май, 09:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 16:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 19:05
Риелтор
ID 486290
3 недели назад
18 апр, 09:44
Собственник
ID 1592890
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 18:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 01:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 17:41
Документы проверены
два дня назад
10 май, 14:05
Риелтор
Суперагент
месяц назад
6 апр, 12:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:10
Риелтор
ID 404444
Документы проверены
два дня назад
10 май, 17:58
Собственник
ID 20458781
2 недели назад
26 апр, 16:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 19:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Собственник
ID 22118958
3 месяца назад
20 янв, 19:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:28
Собственник
ID 101654709
неделю назад
1 май, 00:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Богородский в городе Щелково?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 14 этаже в микрорайоне Богородский в городе Щелково
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:140,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,1 м²