Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат в микрорайоне Щелково-4 в городе Щелково от 1,9 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 10:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 06:59
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 23:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 13:48
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 17:59
Риелтор
ID 473139
Документы проверены
вчера
вчера, 07:24
Собственник
ID 104478663
2 месяца назад
22 фев, 12:08
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:23
Собственник
ID 139324299
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 12:34
Собственник
ID 128060316
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:58
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:42
Собственник
ID 105959993
месяц назад
4 апр, 13:28
ID 48339621
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 23:40
Собственник
ID 103691161
неделю назад
1 май, 22:10
Собственник
ID 96478596
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:49
Риелтор
ID 51012530
Документы проверены
неделю назад
3 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 135394824
четыре дня назад
9 май, 12:24
Собственник
ID 107147107
3 недели назад
21 апр, 22:13
Собственник
ID 82607865
три дня назад
10 май, 11:50
Собственник
ID 132140698
2 месяца назад
16 фев, 13:22
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 15:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 14:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 комнат в микрорайоне Щелково-4 в городе Щелково.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:118 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 16,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 16,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.