Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Речная в селе Анискино на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Речная в селе Анискино?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Речная в селе Анискино
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Речная в селе Анискино?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Речная в селе Анискино?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Шоссе
Метро
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Щелково
Продажа
Продажа домов в Щелково
с. Анискино
Купить дом на улице Речная в селе Анискино
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Построить дом
Надёжные компании и проекты домов на любой вкус
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Рекомендуем коттеджные посёлки
Смотреть все
КП «Авторский экополис «Эссенс»»
от 63 000 000 ₽
от 308 м.кв
Новорижское
КП «Новое Бакеево Современный квартал»
от 12 636 000 ₽
от 127 м.кв
КП «Радости парк»
от 800 000 ₽
от 7 сот
Новорижское
КП «Forest»
от 3 090 000 ₽
от 7 сот
Дмитровское
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
СНТ Василек тер.
д. Голыгино
Кварц садовое товарищество
Орловский СНТ
Машиностроитель садовое товарищество
Загорье ТСЖ
Прогресс садовое товарищество
д. Лунинская
Все
По субъектам области
СНТ Василек тер.
д. Голыгино
Кварц садовое товарищество
Орловский СНТ
Машиностроитель садовое товарищество
Загорье ТСЖ
Прогресс садовое товарищество
д. Лунинская
д. Курбатово
Охота ДНП
Вертолет СНТ
Подворье дп
с. Ведерницы
Озерное СНТ
Бережки парк кп
с. Новый Милет
Надежда садовое товарищество
Малино рп
д. Думино
Заречье-1 садовое товарищество
д. Высоково
Малое Кропотово СНТ
Цветаево-2 дп
Первомайское СНТ
Садового некоммерческого товарищества Витамины тер.
Радуга СНТ
Коттеджный поселок Вишневый сад
Сосновые берега ДНП
д. Носово
24/1 кв-л
Беляево СНТ
Огнеупорщик-3 садовое товарищество
Весна парк кп
д. Матвейцево-1
Волна садовое товарищество
Новь ДПК
д. Деминская
Энергетик СНТ
д. Орловка
Дубки дп
д. Михеево-Сухарево
Рожновка хут.
Чистые Пруды 3 кп
Простор СПК
д. Дьяконово
Кутузово Клаб кп
д. Дубакино
Мастерград кп
Чайка-2 садовое товарищество
д. Коврово
д. Кутузово
с. Карпово
д. Ширино
с. Покровское
Губернские Дачи ТСН
д. Кулаковка
Руза садовое товарищество
Космынка Светлая кп
д. Пригары
Бережки садовое товарищество
д. Белавино
Волна-1 СНТ
Южный парк кп
д. Лызлово
Радуга-2 садовое товарищество
Камелия СНТ
ДПК Троицкое поместье тер.
Лесная Поляна 2 кп
Пион садовое товарищество
Факел-2 ДНП
д. Дворики
Талисман СНТ
д. Чернево
Союз-1 СНТ
Алмаз-2 СНТ
Красково дп
д. Лаврентьево
Электрон садовое товарищество
Троица кп
Луч садовое товарищество
Фоминское СНТ
д. Макарово
д. Алферово
ПЖКИЗ Калчуга кп
д. Чисто-Перхурово
Шапкино Парк дп
Русская сказка ДНП
д. Пагубино
СНТ Каскад тер.
с. Гребнево
Заворово-2 кп
д. Курово
Петровское садовое товарищество
Зеленое Подворье кп
д. Бурцево
д. Карманово
Митинские овраги СНТ
Раздолье садовое товарищество
Жаворонки-37 СНТ
Родник кп
Рузские Дали СНТ
Снегири Парк кп
Радуга СНТ
д. Вохринка
Зенит-20 садовое товарищество
Скала-3 СНТ
Нагорное кп
Маяк садовое товарищество
Факел садовое товарищество
Успенка-21 кп
д. Красный Балтиец
д. Костолыгино
Звенигородский Лес кп
д. Семенково
д. Таболово
д. Пузиково
Бакеево кп
Электрогорск
д. Губастово
Ивакино-1 СТСН
д. Обухово
Ногинка садовое товарищество
д. Логиново
Биосфера ДПК
д. Пагубино
Гжель СНТ
Плоцкий Луг ТСН
д. Степанщино
с. Успенское
Яхромские Зори кп
Текстильщик садовое товарищество
д. Ольховец
д. Красновидово
д. Жостово
Черемушки кп
Полет СНТ
д. Новокарцево
ПОИЗ Приток тер.
Хлюпино СНТ
Алексеевское садовое товарищество
ПЭМЗ Коллективного Сада № 5 СНТ
д. Ивашево
Грибное-2 садовое товарищество
д. Малые Парфенки
д. Славино
д. Ивашково
д. Березкино
д. Кульпино
д. Слободино
д. Грызлово
Новое Шевелкино кп
Камелия садовое товарищество
д. Бражниково
Новопавловское СНТ
СНТ Юбилейный тер.
Фиалка СНТ
д. Шапкино
Зорька ДСК
Ветеран Вооруженных Сил садовые участки
Радуга садовое товарищество
Разряд садовое товарищество
Змейка СНТ
Веретея ДНП
Успех садовое товарищество
д. Голубое
Тарусса-1 СНТ
Горки-Р СНТ
пос. Случайный
Усадьба Алексино кп
д. Борисовское
Лама-Виладж кп
д. Климовка
Водопроводчик-230 СНТ
Кольчиха садовое товарищество
Матвеевское-2 ТСН
Новая Рожновка кп
Текстильщик-3 СНТ
Шатовское раздолье СНТ
д. Дубки
Лопатино СНТ
д. Стрелково
д. Березняки
д. Захарьино
д. Первая Алексеевка
Ступино городской округ
Березки СНТ
Металлург дачный потребительский кооператив
д. Дыдылдино
Русское Поле садовое товарищество
Химик-2 СНТ
д. Ботагово
Здоровье садовое товарищество
Восход-1 садовое товарищество
д. Бобылино
д. Глазынино
Акварели кп
Новожилино кп
Заря СНТ
Восход-4 СНТ
Западный Парк кп
Дружба СНТ
Клин-9 городок
с. Карпово
д. Редькино
Горьковец садовое товарищество
ГП-5 тер.
д. Софьино
д. Баранцево
Вертолетчик СНТ
Лесная Поляна-3 СНТ
д. Солодовка
Дружный ДНП
д. Коришево
Факел СНТ
Южный Склон СНТ
Надежда СНТ
Рассвет садовое товарищество
Заречье СНТ
Ветеран садовое товарищество
Загорье-3 мкр
Варежки кп
Родник-1 СНТ
Садовое СНТ
пос. Новонекрасовский
Повелье СНТ
д. Покров
д. Рудне-Никитское
Трубицыно мкр
Фортуна садовое товарищество
Птицевод-3 садовое товарищество
Кедр садовое товарищество
Вахтанговец СНТ
Факел садовое товарищество
ГП-1 кв-л
Ильинский квартал кп
Хорошилово-1 СНТ
д. Филимоново
Македонка СНТ
Якорь-1 СНТ
с. Татариново
д. Пановка
Пушкино Лайф дп
Крот СНТ
Гришино СНТ
Нива-2 садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Нефтегазразведчик садовое товарищество
Коммунальник СНТ
д. Романовское
Строитель-2 садовое товарищество
пос. Горбуша
Коллективный сад № 3 СНТ
Ордынцы СНТ
д. Бролино
д. Ульянцево
д. Каменки-Дранишниково
д. Дубинино
д. Глаголево
Первомайское-5 СНТ
д. Ольявидово
Дружба СНТ
д. Горюшка
д. Берендино
Тучково рп
д. Слобода
Глушица СНТ
д. Глебово
Зеленая лощина кп
д. Савельево
Нептун-1 садовое товарищество
Губернский мкр
с. Абрамцево
Голиково кп
Четыре сезона-1 кп
Локомотив-2 садовое товарищество
Химик СНТ
пос. Набережный
д. Гуляй Гора
д. Молитвино
пос. Совхоза Останкино
д. Паново
Мукомол садовое товарищество
Поляна-3 СНТ
Жилево СНТ
д. Савельево
Лето СНТ
Оптимист СНТ
д. Андрейково
д. Малинники
Виктория-2 садовое товарищество
д. Лычево
д. Легчищево
с. Красное
Шильцы СНТ
Маяк СНТ
Октябрьский мкр
д. Манишки
Лисья Горка кп
Иванцево СНТ
Дружба-7 садовое товарищество
Лесная Поляна садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
д. Грибанино
Рассвет садовое товарищество
д. Павлищево
Земля садовое товарищество
Осташово СНТ
д. Юрьево
Машиностроитель СНТ
Раздолье-3 СНТ
Восход садовые участки
д. Алеево
д. Малые Горки
д. Вороново
Березка-3 СНТ
Гришино садовые участки
Ивушка садовое товарищество
д. Долгое Ледово
Озерный садовое товарищество
Дружба СНТ
Жуковка-2 кп
д. Захарьино
Бутово ДНТ
Садоводческое некоммерческое товарищество Выбор ТСН
д. Марково
Строитель-3 СНТ
Эко-парк Ирбис кп
д. Шильково
Росинка садовое товарищество
Юстиция садовое товарищество
Химик-2 садовое товарищество
Текстильщик СНТ
Бекетово-1 тер.
д. Булыгино
Монастырское Озеро кп
Новое Вельяминово ТСН
д. Курово
Новинское садовое товарищество
Радуга-7 СНТ
д. Турицино
д. Благодать
Красноармейск городской округ
Львовские Озера кп
Единство садовое товарищество
с. Озерецкое
Сосенка садовое товарищество
Стройтрансгаз кп
Боброво рп
с. Онуфриево
Плес садовое товарищество
Карачаровец садовое товарищество
Лесная Поляна садовое товарищество
НП ОЗУ Колибри тер.
д. Николо-Тители
д. Поповское
Клевер кп
Южные Озера-2 кп
д. Новомайково
д. Рогачево
Большая Поляна кв-л
д. Шапилово
с. Петровское
Топаз садовое товарищество
Пирогово СНТ
Красноармейск
Прилесье тер.
Грибово-2 ДНП
Львовские Озера-2 кп
Загорье СНТ
Плутон СНТ
Юбилейное СНТ
Орленок кп
д. Осеченки
Березки МО садовое товарищество
Чистые Пруды СНТ
Нива садовое товарищество
Дубрава-2 кп
с. Карпово
пос. Озерецкий
Полянка садовое товарищество
Магистраль СНТ
д. Батынки
Урожайное садовое товарищество
Таганский СНТ
Имени Тимирязева СНТ
Энергия СНТ
Локомотив СДТ
д. Исаевская
пос. Комбината стройматериалов-2
Лосиный Остров 2 кп
д. Пушкарка
Сергейково кп
Навигатор ДНТ
Радуга СНТ
д. Колодкино
д. Исаково
Назарьевское садовое товарищество
Сурмино-3 кп
д. Измайлово
Велино кп
с. Покровское
Дороховы дачи кп
Васильки ДНТ
Булатниковское с/пос
Рассвет СНТ
д. Власово
Северный садовые участки
д. Василево
Озеры городской округ
Елочка садовое товарищество
Атомщик СНТ
Лукошкино кп
Лесное СНТ
Проектировщик СНТ
Колпяна СНТ
с. Редькино
д. Кравцово
Лесная Поляна-66 СНТ
Истринские Усадьбы кп
д. Силино
Дзержинец садовое товарищество
д. Овчагино
д. Толстые
д. Сонино
Дачной застройки Кранкино кв-л
с. Подберезники
д. Дидяково
Скрябинец садовое товарищество
Полянка СНТ
д. Бараново
Березка-7 садовое товарищество
с. Заворово
д. Медведево
ПЭМЗ-2 ТСН
Олвиль кп
д. Протасово
Чистые пруды 2 кп
пос. Спартак
Эстэл садовое товарищество
Утро Мечта кп
Бисерово-Парк мкр
Родничок садовое товарищество
Весна садовое товарищество
Раздолье СНТ
Лесное садовое товарищество
д. Акатово
д. Антропово
Речное садовое товарищество
д. Пятково
Маяк СНТ
д. Носырево
Колонтаевские Усадьбы кп
Весна садовое товарищество
Карди-Полет СНТ
Калининец СНТ
Рыжиково ДНП
Чайка СНТ
д. Лесково
д. Мисайлово
Луговой кп
д. Вялки
д. Ильинская Слобода
Чудо-град ДНП
Химик СНТ
д. Карцево
Савинки СНТ
пос. Отрадное
Барвиха 21 кп
Природа-2 садовое товарищество
д. Литвиново
Жилево рп
д. Калиновка
Чернобылец СНТ
Энергия садовое товарищество
Очаково садовое товарищество
д. Донино
имени Воровского пгт
Веста СНТ
д. Меленки
Золотово-2 садовое товарищество
Монолит кп
Новые Дубки СНТ
Снегири дп
Рижские Дачи дп
Знание СНТ
д. Фоминское
Давыдово кп
д. Руднево
Сераксеево СНТ
Полесье ДНП
Поляна СНТ
Информатор СНТ
д. Томарово
Березка-ЧЗЭМ СНТ
Калчуга ДПК
Люкс-Проект ДНП
д. Ярлыково
Гранат тер.
д. Цыплино
д. Белобородово