Только на Циан
Щелковское шоссе
21 км от МКАД
Гагаринская
4 минуты на транспорте
16 150 000 ₽
Продается уютный двухэтажный дом из бруса, построенный в 2015 году. Общая площадь составляет 155 м², на участке площадью 10 соток. Дом выполнен с косметическим ремонтом, что позволяет сразу въехать и жить без дополнительных вложений.
На первом этаже расположены просторная гостиная и кухня-столовая, а также санузел. На втором этаже находятся три комнаты и еще один санузел. Все комнаты светлые и просторные, что создает комфортную атмосферу для проживания.
Дом подключен к электрическому отоплению, водоснабжение осуществляется через колодец, канализация — септик. Газ проходит по границе участка, что облегчает его подключение при необходимости.
В доме установлено кабельное/цифровое ТВ. Расположен в шаговой доступности от железнодорожной станции (25 минут пешком), что обеспечивает удобную транспортную доступность. Рядом находится школа (20 минут пешком), что делает этот дом отличным местом для семей с детьми.
Земли категории ИЖС позволяют использовать участок под индивидуальное жилищное строительство. Зимой в доме тепло и комфортно. Дороги чистятся круглогодично.
Хозпостройки на участке: сарай 15 кв.м
Дом расположен в самом углу большого участка, территория позволяет построить ещё один большой дом.
Место очeнь cпoкoйноe и живoписноe - в 10 минутаx oт дoмa Амерьевские карьеры с чиcтoй вoдой, можно купаться и сосновый лес с чистым воздухом для комфортных прогулок!
Bсе докумeнты в пopядкe 2 взрослых coбственника. Свободная продажа, либо альтернатива (рассмотрю варианты подбора 2ух квартир). Возможна ипотека.










































































