Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа долей в квартире в микрорайоне Щелково-3 в городе Щелково от 3,2 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 20:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 11:42
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 18:18
Собственник
ID 128666688
два дня назад
9 май, 23:42
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
Собственник
ID 15397877
полгода назад
3 окт, 21:20
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 31833598
2 недели назад
26 апр, 17:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 13:23
Собственник
ID 140038634
3 недели назад
19 апр, 12:25
Собственник
ID 137879394
3 месяца назад
18 янв, 12:18
Собственник
ID 16075381
2 недели назад
22 апр, 12:22
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
три дня назад
8 май, 22:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 12:18
Собственник
ID 57958602
вчера
вчера, 18:49
Собственник
ID 72412116
2 месяца назад
2 мар, 12:12
Риелтор
ID 192199
Документы проверены
два дня назад
9 май, 10:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 140822481
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 20:31
Собственник
ID 113298001
2 недели назад
22 апр, 12:18
Собственник
ID 51754307
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 00:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке долей в квартире во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 долей в квартире в микрорайоне Щелково-3 в городе Щелково.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:38,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 83,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.