Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в микрорайоне Соболевка в городе Щелково от 8,1 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 26134
неделю назад
7 май, 14:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 57958602
вчера
19 май, 10:48
Собственник
ID 16075381
3 недели назад
22 апр, 12:22
Собственник
ID 137303750
месяц назад
5 апр, 20:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 01:10
Собственник
ID 101654709
2 недели назад
1 май, 00:03
Документы проверены
вчера
19 май, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:40
Документы проверены
два дня назад
18 май, 20:49
Агентство недвижимости
ID 292984
месяц назад
14 апр, 17:54
Собственник
ID 89671543
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 12:32
Собственник
ID 140486077
2 недели назад
6 май, 12:31
Риелтор
два дня назад
18 май, 07:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 11:10
Собственник
ID 113298001
3 недели назад
22 апр, 12:18
Риелтор
ID 43549
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 15:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 22:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 20:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир в микрорайоне Соболевка в городе Щелково.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:195,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 41,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.