Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Вега»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Вега»

Сдан
Московская область, Щелково, Щелково-3 мкр, улица Радиоцентр-5

м. Щёлковская

29 минут

м. Первомайская

31 минута

м. Новокосино

32 минуты

м. Измайловская

33 минуты

м. Локомотив

34 минуты
Щелковское, 18 км от МКАД
Срок сдачи2015—2018
КлассКомфорт
Этажность17
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2018
Класс
Комфорт
Этажность
17
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Вега»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Вега»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Вега»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Вега» – это три 17-этажных здания, располагающиеся рядом с железнодорожной станцией «Чкаловская». Новостройка расположена в очень живописном, спокойном районе, ее окружают лесопарковые зоны. По железной дороге до Ярославского вокзала отсюда можно доехать на электропоездах примерно за 45 минут. МКАД находится в 12 километрах. Совсем рядом, буквально в нескольких метрах, располагается Щелковское шоссе. До метро «Щёлковская» от комплекса можно добраться на общественном и личном транспорте примерно за полчаса, до центра Щёлково – за десять минут.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Вега» находится на окраине Щёлково, а основная часть торговых учреждений располагается ближе к центру города. Тем не менее, всё, что необходимо для комфортного проживания, находится в окрестностях ЖК – детские образовательные и медицинские учреждения, торгово-развлекательный центр, спортивный комплекс. На автомобиле или общественном транспорте от комплекса можно довольно быстро доехать до центра Щёлково, где работают крупные торговые центры, сетевые супермаркеты, разнообразные культурные и спортивные учреждения, имеется Парк культуры и отдыха. В городе расположен знаменитый Звёздный городок с Центром подготовки космонавтов и другими достопримечательностями, связанными с космической тематикой. В городе Щёлково есть музеи – Армейской одежды (русской, советской и иностранных армий), Историко-краеведческий. В городе работает завод по производству соков «Мултон», выпускающий продукцию под марками «Добрый» и Rich. Жилой комплекс «Вега» находится в непосредственной близости от Щёлковского шоссе, также недалеко расположен аэродром «Чкаловский». В природной инфраструктуре в данном районе нет недостатка – за две-три минуты от комплекса можно дойти до ближайшего лесного массива. Недалеко находятся озеро Чкаловское и река Клязьма. У жителей «Веги» есть все возможности для того, чтобы ежедневно дышать чистым, свежим воздухом, гулять и заниматься спортом в настоящем лесу. Вредных промышленных производств поблизости нет.

Надёжность застройщика

Жилой комплекс «Вега» – это проект образованной в 2007 году компании «Софрино», специализирующейся на строительстве жилых домов, коттеджей, таунхасов и дачных домов в Московской области. Жилой комплекс «Вега» – самый масштабный проект компании «Софрино». Помимо него, организация построила несколько таунхаусов в посёлке Валентиновка, четырёхэтажное здание с мансардным этажом в Софрино, 10-этажный дом в посёлке Воскресенское.

Архитектура

Семнадцатиэтажные корпуса жилого комплекса «Вега» построены по монолитно-кирпичной технологии и относятся к комфорт-классу. Фасады украшены облицовочным кирпичом ярких оттенков. Застройщик использовал при возведении объекта самые современные материалы от надежных производителей и продвинутые технологии. К продаже в комплексе предложены квартиры с количеством комнат от одной до трёх и площадью от 40,15 кв. метров до 95,72 кв. метров. Потолки в квартирах высокие – 3,5 метра. В помещениях верхних этажей (начиная с 13 этажа) имеются большие панорамные окна. Квартиры продаются без внутренней отделки, но со всеми необходимыми коммуникациями, застеклёнными балконами, металлопластиковыми окнами, металлическими входными дверями. В домах комплекса установлены скоростные лифты. В комплексе расположен супермаркет, рядом с домом предусмотрена открытая парковка. На территории установлены уличные спортивные снаряды, есть футбольное поле и зоны для барбекю, дворы украшают произведения ландшафтного дизайна. Комплекс находится под круглосуточным видеонаблюдением. В подъездах дежурят консьержи.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    5.0
  • Инфраструктура
    5.0
  • Экология
    5.0
  • Цена / качество
    5.0
Алексеи Амозов
30 декабря 2022
Плюсы:

45 минут до центра Москвы на электричке, 5 минут пешком до станции. Рядом лес, рядом школы. Дома башни, много пространства, открытого воздуха Шлагбаум, нет проблем с парковкой.

Минусы:

Из минусов рядом аэродром Чкаловский, но летящих самолетов не слышно, в сравнение с другими районами города, и уж тем более в сравнении с такими местами как Сходня и рядом( Шереметьево). редко слышно самолеты перед взлетом.

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет

Парковка

Гостевая
Софрино
Застройщик Софрино
Год основанияв 2007 году
Строительная компания «Софрино» на рынке строительства жилых и домов работает уже с начала 2007 года. И за это время получила множество позитивных отзывов от клиентов через качество выполнения своих работ.Подробное описание
Жилой комплексВега
Щелково, Московская область,Московская область, Щелково, Щелково-3 мкр, улица Радиоцентр-5
Телефон: +74992851391