Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Лучистая, Гребнево»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Лучистая, Гребнево»

Сдан
Московская область, Щёлковский район, село Гребнево, Лучистая улица
Щелковское, 23 км от МКАД
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажностьот 9 до 12
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
от 9 до 12
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Лучистая, Гребнево»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по ул. Лучистая, Гребнево»

Расположение, транспортная доступность

В состав жилого комплекса «По ул. Лучистая, Гребнево» входит два кирпично-монолитных дома бюджетного класса высотой от 9 до 12 этажей. Комплекс находится на окраине деревни Гребнево, рядом с Фряновским шоссе, в нескольких сотнях метров от города Фрязино, в 5 километрах от города Щелково, в 21 километре от МКАД.

Ближайшая железнодорожная станция расположена в двух с половиной километрах, в городе Фрязино. От нее на экспресс-поездах можно менее чем за час доехать до Ярославского вокзала.

Можно добраться от новостройки до Москвы и на автобусах. Рядом с комплексом находится остановка «Гребнево», от которой автобус №335 доезжает до автостанции у метро «Щелковская». Примерное время в пути — один час. На личном автотранспорте доехать до деревни Гребнево можно по Щелковскому и Фряновскому шоссе.

Инфраструктура

Собственная инфраструктура комплекса включает в себя детский сад, рассчитанный на 80 малышей. В деревне Гребнево инфраструктура представлена общеобразовательной школой, детским садом, несколькими небольшими магазинами, архитектурно-парковым ансамблем и памятником федерального значения Усадьба «Гребнево».

На расстоянии полукилометра от комплекса находится город Фрязино, где работают: супермаркеты («Магнит», «Дикси», «Пятерочка», «Атак»), торговые центры («Яблоко», «Фрязинский пассаж», «Чижово», «Фрязино» и «Третий Рим»), отделение Сбербанка, центральная городская больница им. М. В. Гольца, школы, гимназии, филиал Московского института радиотехники, электроники и автоматики (МИРЭА), спорткомплекс «Олимп» с бассейном, стадионом, городской культурный центр.

В городе Щелково (до которого от комплекса можно доехать за десять минут), можно посетить несколько крупных торговых центров (в том числе торговый центр «Гранд Плаза»), гипермаркеты Globus и Castorama, Щелковский драматический театр, ледовую арену им. В.А. Третьяка, универсальный спортивный комплекс «Подмосковье».

Экологическая обстановка в месте расположения комплекса удовлетворительная — недалеко от него находятся лесные массивы, луга и Барский пруд.

Надежность застройщика

Возведением жилого комплекса «По ул. Лучистая, Гребнево» занималась созданная в 2004 году инвестиционно-строительная компания ООО «Гранд» из города Фрязино. Основное направление деятельности предприятия — строительство в городах Фрязино, Щелково и в других регионах Московской области многоквартирных жилых домов бюджетного класса, а также торгово-развлекательных центров, оздоровительных комплексов и других объектов.

В портфолио ООО «Гранд»: строительство в городе Фрязино жилых домов на улицах Горького, Вокзальная и Нахимова, торгового центра «Фрязинский пассаж», торгово-развлекательного центра «Гранд Плаза» в городе Щелково.

Жилой комплекс «По ул. Лучистая, Гребнево» был сдан с некоторым опозданием. Первоначально срок был намечен на четвертый квартал 2016 года, но создание комплекса было завершено только в первом квартале 2017 года. В качестве генерального проектировщика в этом проекте выступила компания «Спецстройпроект», генеральным подрядчиком стало ООО «Строительная компания».

Архитектура

В жилом комплексе «По ул. Лучистая, Гребнево» представлено к продаже 548 квартир с количеством комнат от одной до трех (а также квартиры-студии), площадью от 23 кв. метров до 86 кв. метров с потолками высотой 280 см. Все квартиры передаются собственникам с минимальной отделкой.

В каждой секции зданий работает по два лифта. Дома комплекса образуют уютное дворовое пространство, в котором располагаются: наземная парковка, игровой комплекс для детей, физкультурная площадка, газоны и цветники.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Лучистая, Гребнево»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГРАНД
Застройщик ГРАНД
Год основанияв 2004 году
Строится3 дома в 1 ЖК
ООО «ГРАНД» — инвестиционно-строительная компания, основанная в 2004 году. Компания реализует проекты строительства жилой и коммерческой недвижимости.Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Лучистая, Гребнево
Щёлковский район, Московская область,Московская область, Щёлковский район, село Гребнево, Лучистая улица
Телефон: +74951384377