Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде торговых площадей в микрорайоне Богородский в городе Щелково?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей в микрорайоне Богородский в городе Щелково
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:30 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:30 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:30 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 12,1 м²
Щелково, Богородский микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять торговую площадь в микрорайоне Богородский в городе Щелково

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

30 000  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 5 409 руб.
  • 29 753 руб. за м² в год
Собственник
Сдается площадь 12,1 кв.м. в торговом зале аптеки Здравсити (смотрите план и фото). В арендную плату все включено. Рассмотрим все виды деятельности, кроме общепита и табака. Звонки принимаются в рабочие дни с пн-пт с 9.15 до 18.00.

Дополнительные предложения по вашему запросу

==ЛОТ 225830 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Сдаю торговую площадь в торговом центре "Фламинго". В аренду предлагается помещение на первом этаже общей площадью 1 000 квадратных метров, при этом возможны варианты дробления площади. Для новых арендаторов предусмо...

  • Включая НДС 16 080 руб.
  • 3 368 руб. за м² в год
Собственник
АО "Военторг-Москва" предлагает рассмотреть в долгосрочную аренду нежилое помещение, расположенное на 1-м этаже, общей площадью- 317,8 кв.м. Кадастровый номер 50:14:0000000:91668. Расположенное по адресу: Российская Федерация, Московская область, г.о. Щелково, пг...

  • Включая НДС 25 624 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдается в аренду помещение свободного назначения 142,1 кв.м. на 1 этаже жилого дома. Отдельный вход со двора 24/7. Удобная планировка, мокрая точка. От собственника, без комиссии. Плотная заселенность - 19600 человек в радиусе 1 км. Помещение сдается ЦЕЛИКОМ, на...

  • УСН
  • 12 996 руб. за м² в год
Помещение находится на 1-м этаже многоквартирного дома. 1я линия. ПОМЕЩЕНИЕ Общая площадь 244,7 кв.м. Помещение с отделкой, кабинетного типа. Отдельный вход с улицы. Место для размещения вывески. Высота потолков 3,5 м Электрическая мощность 15 кВт Центральны...
СРОЧНО! 350 м² у трассы. 40 кВт. 3 ворот. Вода — пробурим. Заезд хоть завтра. Отдельно стоящее здание 350 м² прямо у трассы. Клиенты будут находить вас сами — вывеску видно с дороги. Главные плюсы: — 40 кВт — хватит на станки, вытяжку, компрессор, отопление...

  • Склады
  • ул. Придорожная
  • 4 446 – 8 250 м² от
    6 225 750 ₽/мес.
    • Доступно 12 696 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 2 134 961 руб.
    • от 16 804 ₽/м² в год
    1 этаж
    Склад
    6 225 750 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    11 839 333 ₽/мес.

    • 5 539 руб. за м² в год
    Сдается просторный , теплый гараж . Кирпич. стены и полы - бетон . Охрана , въезд через шлагбаум. Дороги асфальтированы

    • Включая НДС 432 297 руб.
    • 13 500 руб. за м² в год
    Собственник
    Собственник! Агентам выплачиваем комиссию - 100% Triple net за месяц. Складской комплекс класса А Щелково Заречная, общей площадью 83 000 кв. м. Состоит из 10 корпусов. Участок площадью 17 Га, расположен в промышленной зоне г. Щелково в 20 км от МКАД по Щелковско...

    • УСН
    • 8 000 руб. за м² в год
    Oт coбcтвeнника, без комиссии! Сдаeтся пoмещение для нeчaстых oфисныx вcтpeч, тaкже возможно oбустройcтвo рaбочих мecт. Koммунaльныe и экcплуaтaциoнныe рaсходы включены в cтоимocть. Пpeдоcтавляем юpидический aдpеc пo 16 ИФНC МО. Адpeс не мaccовый: на один кабин...
    Сдается в аренду коммерческо-жилой комплекс, расположенный в перспективной локации Домодедовского округа — деревне Павловское. Объект идеально подходит для организации семейного бизнеса в сфере автоуслуг, либо ДОМ со своим собственным складом. Возможность прожива...
    Свободная планировка 54 кв. м. ,отдельный вход, мокрая точка, вода, канализация, отопление, вентиляция отдельная от жилой, электрические роль ставни на окнах. Два микрорайона Финский и Богородский, жилой массив, многоэтажки, хорошая проходимость. Счетчики стоят н...
    Пpeдлагaется в apенду простoрнoе помещeниe свoбoднoгo нaзнaчeния, идeально подхoдящeе для производствeнныx, cкладcкиx или лoгистичеcких целeй. Зданиe oбщeй площaдью 1150 м2 рacпoложено на oбшиpном aсфальтиpoваннoм учaсткe в 8 500 м2, что прeдостaвляeт широкие вoз...