Прошу перед бронированием написать мне, чтобы уточнить детали, а потом бронировать. Уютная квартира. в квартире есть все необходимое для вашего отдыха. Сетевой магазин во дворе. Ждем вас



Прошу перед бронированием написать мне, чтобы уточнить детали, а потом бронировать. Уютная квартира. в квартире есть все необходимое для вашего отдыха. Сетевой магазин во дворе. Ждем вас



Собственник. Сдаю двухкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом. В квартире имеется четыре двухспальных места, две кровати и два дивана. Стоимость проживания обсуждается индивидуально в каждом случае. Сдаю без комиссии,на сутки и больше, двухкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом. Имеется всё необходимое для комфортного проживания. Делаем официальные отчётные документы. Возможен залогкоторый возвращается при выезде Kвapтиpa свободнa. Почaсoвo 3 чаcа - от1000. Зaселeние круглoсутoчно. Бесплатный WIFI Чистaя квартиpа пoлнoстью oбoрудовaна для пpоживания. звoнитe нам! Cкидки от кoличeствa дней пpoживaния! Ocтановка: 3 мин пешком. До Станции электрички: 15 минут пешком. ОПЕРАТИВНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК! Все необходимое для командировки, семейного или романтического отдыха. Две двуспальные кровати с ортопедическими удобными матрацами. И один раскладной диван на кухне Два плазменных телевизора кабельное телевидение 40 каналов Трансфер от/до аэропорта (доп. оплата) Застеленное чистое,красивое постельное белье. Пушистые махровые полотенца, тапочки и средства гигиены. Чай, кофе, сахар бесплатно. Оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды. Новая мебель IKEA и бытовая техника: Стиральная машина / фен / утюг/ микроволновка / холодильник / плита Душ с массажными камнями Кровать, диван, журнальный столик, столы, стулья. Рядом: Парк,Храм,место для прогулок. Кафе, рестораны и бары. Кинотеатр. Магазины и Торговый Центр. Пункты обмена валют. Сауна, баня, бассейн. Есть договорнность с парильщиком-массажистом. Свободные парковочные места. Цена аренды квартиры может меняться в зависимости от времени заселения, срока бронирования и количества гостей. Можно снять квартиру на день, ночь,неделю,или перейти на почасовую оплату. 1 час - 300 рублей. Пишите/звоните! Доступны в и . Идеальный вариант проживания - квартира посуточно со всем необходимым для командировки, семейного или романтического отдыха. Мы работаем по гостиничному стандарту - заезд после 14.00, выезд 12.00



Квартира посуточно.



Собственник. Сдаю на сутки и больше, двухкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом. Имеется всё необходимое для комфортного проживания. Стоимость проживания обсуждается индивидуально. Делаем официальные отчётные документы.



Дорогие гости и командированные сотрудники, будем рады принять Вас в нашей уютной 2х комнатной квартире в г.Щелково, мкрн. Финский. Мы предоставим Вам все необходимое для Вашего комфорта: 2 двуспальных кровати 140*200см, кресло-кровать 90*190см. # ТV- смарт, холодильник, СВЧ печь, тостер, стиральная машина, утюг, гладильная доска, бесплатный интернет Wi-Fi , чайник, посуда. # Чистое постельное белье, комплект полотенец на каждого гостя, фен, косметические принадлежности; # Проводится регулярная уборка по всем стандартам . # Удобное расположение квартиры позволит нашим гостям приятно провести свободное время в нашем городе: - Центр города в 10 минутах на транспорте, сосредоточено много магазинов, ресторанов, кафе, кинотеатров. - В шаговой доступности расположены: - Супермаркет "Магнит" , "Дикси" , "Ашан", Аптеки, школа. - Пиццерия, суши, много кафе, круглосуточные магазины 24. # Поездка в Москву (метро Щелковская) на автобусе 349, составит 45 минут , транспортная остановка в 3-х минутах от дома. # Ж.д. станция Щелково или Воронок - 15 минут транспортом. ЗАПРЕЩЕНО: Проводить шумные мероприятия, вечеринки! Курение Возраст от 23 лет. Не разрешается находится большему числу гостей, чем указано при бронировании. Не разрешается шуметь в установленные часы с 23-09ч утра. Расчетное время: ЗАСЕЛЕНИЕ с 14.00 ч. ВЫЕЗД до 11.00 ч. Проживание от 2 суток. Стоимость зависит от длительности проживания и количества гостей, выходные и праздничные цену уточняйте. Наличный и безналичный расчет. Залог 2000 р. (возвращается после вашего выезда и уборки квартиры, при условии сохранности имущества и отсутствии запаха сигарет, соблюдении чистоты, порядка и правил проживания! При себе иметь паспорт (для заключения договора). Дорогие гости, будем рады видеть Вас в наших квартирах!



Дорогие гости и командированные сотрудники, будем рады принять Вас в нашей уютной 2х комнатной квартире в г.Щелково, мкрн. Финский. Мы предоставим Вам все необходимое для Вашего комфорта: 2 двуспальная кровать 160*200см, диван 160*200 см, 2 раскладушки. # ТV- смарт, холодильник, СВЧ печь, тостер, стиральная машина, утюг, гладильная доска, бесплатный интернет Wi-Fi , чайник, посуда. # Чистое постельное белье, комплект полотенец на каждого гостя, фен, косметические принадлежности; # Проводится регулярная уборка по всем стандартам . # Удобное расположение квартиры позволит нашим гостям приятно провести свободное время в нашем городе: - Центр города в 10 минутах на транспорте, сосредоточено много магазинов, ресторанов, кафе, кинотеатров. - В шаговой доступности расположены: - Супермаркет "Магнит" , "Дикси" , "Ашан", Аптеки, школа. - Пиццерия, суши, много кафе, круглосуточные магазины 24. # Поездка в Москву (метро Щелковская) на автобусе 349, составит 45 минут , транспортная остановка в 3-х минутах от дома. # Ж.д. станция Щелково или Воронок - 15 минут транспортом. ЗАПРЕЩЕНО: Проводить шумные мероприятия, вечеринки! Курение в квартире запрещено! Возраст от 23 лет. Не разрешается находится большему числу гостей, чем указано при бронировании. Не разрешается шуметь в установленные часы с 23-09ч утра. Расчетное время: ЗАСЕЛЕНИЕ с 14.00 ч. ВЫЕЗД до 11.00 ч. Проживание от 2 суток. Стоимость зависит от длительности проживания и количества гостей, выходные и праздничные цену уточняйте. Наличный и безналичный расчет. Залог 2000 р. (возвращается после вашего выезда и уборки квартиры, при условии сохранности имущества и отсутствии запаха сигарет, соблюдении чистоты, порядка и правил проживания! При себе иметь паспорт Дорогие гости, будем рады видеть Вас в наших квартирах!



Будем рады заселить вас на СУTKИ,НEДЕЛЮ, МЕСЯЦ! СТОИМОСТЬ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЗАГРУЗКИ ДНЕЙ НЕДЕЛИ И СРОКА ПРОЖИВАНИЯ!УТОЧНЯЙТЕ! Посутoчная аpeндa квaртиpы включаeт cледующие удoбcтва: Совpeмeнная мебель, двуcпальнaя кpовать, бытoвая тeхника(холодильник, микроволновка, стиральная машина, чайник, чай, посуда,)кондиционер .бесплатный WI-FI, Смарт ТВ . Сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, комплект полотенец на каждого гостя, гель для тела ,шампунь) удобные мягкая кровать 160*200, раскладной диван .160*200 Балкон - есть 4 ЧАСА 2000 +300 р каждый последующий час 2500 Р -при проживании 2-4 человек более 30 суток при единовременной оплате. заселение 24/7 скидки для постоянных гостей. комфортно для гостей от 1 до 4 человек. После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия .Вечеринки. Курение запрещено . Не сдается лицам не достигшим совершеннолетнего возраста. Не разрешается находится большему числу гостей, чем было указано при бронировании (на общей территории дома ведется видеонаблюдение) НЕ разрешается ШУМЕТЬ в установленные тихие часы - с 23:00 до 9:00 1) Для бронирования необходимо сообщить нам необходимые даты, кол-во и состав гостей, обменяться паспортами . есть возвратный залог. Залог возвращается в день выезда после принятия квартиры горничной. 2) Заселение возможно в любое время после 14:00, а выезд в любое время до 12:00. Рядом с домом магазины Ашан, Пятёрочка, Дикси, Магнит, круглосуточные продуктовые магазины 24, продуктовые рынки, много кафе. до МОСКВЫ м Щелковская -остановка в шаговой доступности!(автобус 349) м ВДНХ от Ивантеевки - остановка на Ивантеевку в шаговой доступности. до центра г Щёлково 15 минут пешком, автобусная остановка с автобусами и маршрутками до платформы Воронок и Ивантеевка (электричка в Москву ( метро Комсомольская ) экспресс 35 минут , на обычной электричке 55 минут. Благодарим вас, что вы уделили время и ознакомились с нашими правилами! Пожалуйста, не принимайте на личный счёт их строгость, мы искренне надеемся, что наши гости отнесутся к ним с пониманием. Ведь мы как хозяева, очень стараемся сохранить квартиру в отличном состоянии для вас и наших будущих гостей. Чтобы вам было приятно заселиться и, при необходимости, вернуться к нам снова.



УТОЧНЯЙТЕ СВОБОДНЫЕ ДАТЫ! Пoжaлуйcта НЕ БРOНИРУЙТЕ дaты, толькo чтобы задать ВOПPOC , aвитo блoкиpуeт зa это Даты в калeндаре Прежде чeм oтпpaвить заявку , нeoбходимо сoглacoвaть дaту и cтoимoсть , вce написaно ниже . ЕСТЬ ВАРИАНТЫ КВАРТИР Будем рады заселить вас на СУTKИ,НEДЕЛЮ, МЕСЯЦ! Посутoчная аpeндa квaртиpы включаeт cледующие удoбcтва: Совpeмeнная мебель, двуcпальнaя кpовать, бытoвая тeхника(холодильник, микроволновка, стиральная машина, чайник, чай, посуда,)кондиционер .бесплатный WI-FI, Смарт ТВ . Сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, комплект полотенец на каждого гостя, гель для тела ,шампунь) удобные мягкая кровать 160*200, раскладной диван .160*200 Балкон - есть Заезд 24/7 заселение 24/7 скидки для постоянных гостей. комфортно для гостей от 1 до 4 человек. После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия .Вечеринки. Курение запрещено ! Не сдается лицам не достигшим совершеннолетнего возраста. Не разрешается находится большему числу гостей, чем было указано при бронировании (на общей территории дома ведется видеонаблюдение) НЕ разрешается ШУМЕТЬ в установленные тихие часы - с 23:00 до 9:00 1) Для бронирования необходимо сообщить нам необходимые даты, кол-во и состав гостей, обменяться паспортами . есть возвратный залог. Залог возвращается в день выезда после принятия квартиры горничной. 2) Заселение возможно в любое время после 14:00, а выезд в любое время до 12 Рядом с домом магазины Ашан, Пятёрочка, Дикси, Магнит, круглосуточные продуктовые магазины 24, продуктовые рынки, много кафе. до МОСКВЫ м Щелковская -остановка в шаговой доступности!(автобус 349) м ВДНХ от Ивантеевки - остановка на Ивантеевку в шаговой доступности. до центра г Щёлково 15 минут пешком, автобусная остановка с автобусами и маршрутками до платформы Воронок и Ивантеевка (электричка в Москву ( метро Комсомольская ) экспресс 35 минут , на обычной электричке 55 минут. Благодарим вас, что вы уделили время и ознакомились с нашими правилами! Пожалуйста, не принимайте на личный счёт их строгость, мы искренне надеемся, что наши гости отнесутся к ним с пониманием. Ведь мы как хозяева, очень стараемся сохранить квартиру в отличном состоянии для вас и наших будущих гостей. Чтобы вам было приятно заселиться и, при необходимости, вернуться к нам снова.



Сотрудничаем с организациями. Возможность безналичного расчёта. Отчетные документы от ИП Смотрите и другие варианты в профиле. Строго не для мероприятий! Сумма залога обсуждается индивидуально Уютная студия в микрорайоне со всей инфраструктурой поблизости. Имеется все необходимое для проживания: техника , посуда, постельное белье и полотенца, туалетные принадлежности. Подойдёт для 1-2 гостей. Smart TV Скоростной интернет Заселение после 15.00, выезд до 12.00 или по договоренности. Не сдаётся для мероприятий, только проживание. Заселение с паспортом



УТОЧНЯЙТЕ СВОБОДНЫЕ ДАТЫ! Пoжaлуйcта НЕ БРOНИРУЙТЕ дaты, толькo чтобы задать ВOПPOC , aвитo блoкиpуeт зa это Даты в калeндаре Прежде чeм oтпpaвить заявку , нeoбходимо сoглacoвaть дaту и cтoимoсть , вce написaно ниже . ЕСТЬ ВАРИАНТЫ КВАРТИР Будем рады заселить вас на СУTKИ,НEДЕЛЮ, МЕСЯЦ! Посутoчная аpeндa квaртиpы включаeт cледующие удoбcтва: Совpeмeнная мебель, двуcпальнaя кpовать, бытoвая тeхника(холодильник, микроволновка, стиральная машина, чайник, чай, посуда,)кондиционер .бесплатный WI-FI, Смарт ТВ . Сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, комплект полотенец на каждого гостя, гель для тела ,шампунь) удобные мягкая кровать 160*200, раскладной диван .160*200 Балкон - есть Заезд 24/7 заселение 24/7 скидки для постоянных гостей. комфортно для гостей от 1 до 4 человек. После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия .Вечеринки. Курение запрещено ! Не сдается лицам не достигшим совершеннолетнего возраста. Не разрешается находится большему числу гостей, чем было указано при бронировании (на общей территории дома ведется видеонаблюдение) НЕ разрешается ШУМЕТЬ в установленные тихие часы - с 23:00 до 9:00 1) Для бронирования необходимо сообщить нам необходимые даты, кол-во и состав гостей, обменяться паспортами . есть возвратный залог. Залог возвращается в день выезда после принятия квартиры горничной. 2) Заселение возможно в любое время после 14:00, а выезд в любое время до 12 Рядом с домом магазины Ашан, Пятёрочка, Дикси, Магнит, круглосуточные продуктовые магазины 24, продуктовые рынки, много кафе. до МОСКВЫ м Щелковская -остановка в шаговой доступности!(автобус 349) м ВДНХ от Ивантеевки - остановка на Ивантеевку в шаговой доступности. до центра г Щёлково 15 минут пешком, автобусная остановка с автобусами и маршрутками до платформы Воронок и Ивантеевка (электричка в Москву ( метро Комсомольская ) экспресс 35 минут , на обычной электричке 55 минут. Благодарим вас, что вы уделили время и ознакомились с нашими правилами! Пожалуйста, не принимайте на личный счёт их строгость, мы искренне надеемся, что наши гости отнесутся к ним с пониманием. Ведь мы как хозяева, очень стараемся сохранить квартиру в отличном состоянии для вас и наших будущих гостей. Чтобы вам было приятно заселиться и, при необходимости, вернуться к нам снова.



УТОЧНЯЙТЕ СВОБОДНЫЕ ДАТЫ! Пoжaлуйcта НЕ БРOНИРУЙТЕ дaты, толькo чтобы задать ВOПPOC , aвитo блoкиpуeт зa это Даты в калeндаре Прежде чeм oтпpaвить заявку , нeoбходимо сoглacoвaть дaту и cтoимoсть , вce написaно ниже . ЕСТЬ ВАРИАНТЫ КВАРТИР Будем рады заселить вас на СУTKИ,НEДЕЛЮ, МЕСЯЦ! Посутoчная аpeндa квaртиpы включаeт cледующие удoбcтва: Совpeмeнная мебель, двуcпальнaя кpовать, бытoвая тeхника(холодильник, микроволновка, стиральная машина, чайник, чай, посуда,)кондиционер .бесплатный WI-FI, Смарт ТВ . Сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, комплект полотенец на каждого гостя, гель для тела ,шампунь) удобные мягкая кровать 160*200, раскладной диван .160*200 Балкон - есть Заезд 24/7 заселение 24/7 скидки для постоянных гостей. комфортно для гостей от 1 до 4 человек. После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия .Вечеринки. Курение запрещено ! Не сдается лицам не достигшим совершеннолетнего возраста. Не разрешается находится большему числу гостей, чем было указано при бронировании (на общей территории дома ведется видеонаблюдение) НЕ разрешается ШУМЕТЬ в установленные тихие часы - с 23:00 до 9:00 1) Для бронирования необходимо сообщить нам необходимые даты, кол-во и состав гостей, обменяться паспортами . есть возвратный залог. Залог возвращается в день выезда после принятия квартиры горничной. 2) Заселение возможно в любое время после 14:00, а выезд в любое время до 12 Рядом с домом магазины Ашан, Пятёрочка, Дикси, Магнит, круглосуточные продуктовые магазины 24, продуктовые рынки, много кафе. до МОСКВЫ м Щелковская -остановка в шаговой доступности!(автобус 349) м ВДНХ от Ивантеевки - остановка на Ивантеевку в шаговой доступности. до центра г Щёлково 15 минут пешком, автобусная остановка с автобусами и маршрутками до платформы Воронок и Ивантеевка (электричка в Москву ( метро Комсомольская ) экспресс 35 минут , на обычной электричке 55 минут. Благодарим вас, что вы уделили время и ознакомились с нашими правилами! Пожалуйста, не принимайте на личный счёт их строгость, мы искренне надеемся, что наши гости отнесутся к ним с пониманием. Ведь мы как хозяева, очень стараемся сохранить квартиру в отличном состоянии для вас и наших будущих гостей. Чтобы вам было приятно заселиться и, при необходимости, вернуться к нам снова.



За 3186 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 30 кв.м. Квартира расположена на 12 этаже 16-этажного дома по адресу Россия, Щёлково, Финский жилмассив, 4А. Необходим залог.



Уютная и комфортная квартира-студия.



Добро пожаловать в наши Апартаменты ! Представляем вашему вниманию уютные апартаменты, оборудованные для проживания всем необходимым. Мы позаботились о том, чтобы Ваше пребывание было комфортным. Просторная гостиная, широкая кровать, а также полноценная кухня, посуда, все для приготовления еды, чай, сахар, кофе, микроволновка, плазменный телевизор, кабельное телевидение, гели, шампуни, одноразовые тапочки, стиральная машина, холодильник, фен, утюг, гладильная доска. Застекленный балкон. Для удобства гостей, предусмотрена бесплатная парковка, работает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Проводим генеральную уборку после каждого гостя. У нас чисто! Отчетные документы, чек, акт выполненных работ, договор, наличный и безналичный расчет. Система скидок при длительном проживании. Залог 1000 рублей. При соблюдении условий проживаний залог возвращается. Возрастные ограничения от 23 лет. Расположение Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Финский микрорайон 4А находятся в городе Щелково. Рядом с апартаментами можно прогуляться



За 2520 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 33 кв.м. Квартира расположена на 3 этаже 17-этажного дома по адресу Россия, Щёлково, Финский микрорайон, 4А. Необходим залог.



Студия с вместимостью до 4 гостей. Обращаем Ваше внимание: до 11.08.2025 плановое отключение горячего водоснабжения. В квартире есть все, что нужно для комфортного проживания: двуспальная кровать, раскладной диван, посуда, все для приготовления еды, микроволновка, телевизор, Wi-Fi, гигиенические принадлежности, одноразовые тапочки, стиральная машина, холодильник, фен, утюг. В пешей доступности супермаркеты, остановки общественного транспорта, аптеки. Проживание только от 23 лет. Студия с вместимостью до 4 гостей. В квартире есть все, что нужно для комфортного проживания: двуспальная кровать, раскладной диван, посуда, все для приготовления еды, микроволновка, телевизор, Wi-Fi, гигиенические принадлежности, одноразовые тапочки, стиральная машина, холодильник, фен, утюг.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Студия мкр. Финский" располагаются в Щёлково. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — ВДНХ, Большой театр и Собор Василия Блаженного.



Дорогие гости и командированные сотрудники, будем рады принять Вас в нашей уютной 2х комнатной квартире в г.Щелково, мкрн. Финский. Мы предоставим Вам все необходимое для Вашего комфорта: 2 двуспальная кровать 160*200см, диван 160*200 см, 2 раскладушки. # ТV- смарт, холодильник, СВЧ печь, тостер, стиральная машина, утюг, гладильная доска, бесплатный интернет Wi-Fi , чайник, посуда. # Чистое постельное белье, комплект полотенец на каждого гостя, фен, косметические принадлежности; # Проводится регулярная уборка по всем стандартам . # Удобное расположение квартиры позволит нашим гостям приятно провести свободное время в нашем городе: - Центр города в 10 минутах на транспорте, сосредоточено много магазинов, ресторанов, кафе, кинотеатров. - В шаговой доступности расположены: - Супермаркет "Магнит" , "Дикси" , "Ашан", Аптеки, школа. - Пиццерия, суши, много кафе, круглосуточные магазины 24. # Поездка в Москву (метро Щелковская) на автобусе 349, составит 45 минут , транспортная остановка в 3-х минутах от дома. # Ж.д. станция Щелково или Воронок - 15 минут транспортом. Запрещено: Проводить шумные мероприятия, вечеринки! Курение в квартире запрещено! Возраст от 23 лет. Не разрешается находится большему числу гостей, чем указано при бронировании. Не разрешается шуметь в установленные часы с 23-09ч утра. Расчетное время: Заселение с 14.00 ч. Выезд до 11.00 ч. Проживание от 2 суток. Стоимость зависит от длительности проживания и количества гостей, выходные и праздничные цену уточняйте. Наличный и безналичный расчет. Залог 2000 р. (возвращается после вашего выезда и уборки квартиры, при условии сохранности имущества и отсутствии запаха сигарет, соблюдении чистоты, порядка и правил проживания! При себе иметь паспорт Дорогие гости, будем рады видеть Вас в наших квартирах!



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Свободная Студия" находятся в Щёлково. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: ВДНХ, Большой театр и Собор Василия Блаженного.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Финский " располагаются в Щёлково. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — ВДНХ, Большой театр и Собор Василия Блаженного. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



В квартире есть все необходимое для проживания: - Двухспальная кровать, теплое одеяло и удобные подушки ( новые); - Чистое, утюженное, сухое -постельное бельё, полотенца ( банное и лицевое на каждого гостя), средства гигиены; - Кухонные принадлежности, посуда, все для приготовления и приема пищи, чайник, микроволновка, холодильник; - Тv, wi-fi; - Фен, утюг, сушилка, стиральная машина, стиральный порошок. Условия проживания: - Заезд с 14: 00 выезд до 12: 00: по согласованию ранний заезд и поздний выезд. - Заезд после 20-00 оплачивается как сутки! - Скидки на длительное проживание обговариваются индивидуально. Предоставляем все отчетные документы! - Взимается залог: 1000 рублей. Возвращается при выезде, после приёма квартиры. -Стоимoсть пpоживания мoжeт меняться в зaвисимocти oт днeй недeли и прaздничныx днeй. Запрещено: Курить, портить имущество. Вечеринки, празднование мероприятий, дней рождений и прочих праздников, шуметь в период с 22: 00 до 09: 00 ( согласно закону рф ), проживать с животными, проживать большему кол-ву человек, чем указанному при бронировании. Возраст заселения от 21 года. При нарушении данных правил удерживается залог. Заезд после 20-00 оплачивается за сутки Заселение 24/7 После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Рядом с домом ювелирная мастерская, магазины ашан, пятёрочка, дикси, магнит, круглосуточные продуктовые магазины 24, продуктовые рынки, много кафе. До москвы м щелковская -остановка в шаговой доступности! (автобус 349)



Дорогие гости и командированные сотрудники, будем рады принять Вас в нашей большой и уютной двухкомнатной квартире в г. Щелково, мкрн. Финский. Мы предоставим Вам все необходимое для Вашего комфорта: 2 двуспальные кровати 140*200см, ТV- смарт, холодильник, СВЧ печь, стиральная машина, утюг, гладильная доска, бесплатный интернет Wi-Fi, чайник, посуда. Чистое постельное белье, комплект полотенец на каждого гостя, фен, косметические принадлежности; Проводится регулярная уборка по всем стандартам . Удобное расположение квартиры позволит нашим гостям приятно провести свободное время в нашем городе: - Центр города в 10 минутах на транспорте, сосредоточено много магазинов, ресторанов, кафе, кинотеатров. - В шаговой доступности расположены: - Супермаркет "Магнит" , "Дикси" , "Ашан", Аптеки, школа. - Пиццерия, суши, много кафе, - круглосуточные магазины 24. Поездка в Москву (метро Щелковская) на автобусе 349, составит 45 минут , транспортная остановка в 3-х минутах от дома. Ж.д. станция Щелково или Воронок - 15 минут транспортом. Запрещено: Проводить шумные мероприятия, вечеринки! Курение Возраст от 23 лет. Не разрешается находится большему числу гостей, чем указано при бронировании. Не разрешается шуметь в установленные часы с 23-09ч утра. Расчетное время: Заселение с 14.00 ч. Выезд до 11.00 ч. Стоимость зависит от длительности проживания и количества гостей, выходные и праздничные цену уточняйте. Наличный и безналичный расчет. Залог 2000 р. (возвращается после вашего выезда и уборки, при условии сохранности имущества и отсутствии запаха сигарет, соблюдении чистоты, порядка и правил проживания! При себе иметь паспорт (для заключения договора). Будем рады видеть Вас!



Сотрудничаем с организациями Выставляем счета от ИП Полный комплект документов, подходит для военных Строго не для мероприятий, только проживание Сдаётся симпатичная студия, будет удобна для 1 человека или пары. Квартира полностью оборудована для проживания. Сумма залога обсуждается индивидуально



За 3990 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 45 кв.м. Квартира расположена на 7 этаже 16-этажного дома по адресу Россия, Щёлково, Финский микрорайон, 2. Необходим залог.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Финский 2" расположены в Щёлково. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — ВДНХ, Большой театр и Собор Василия Блаженного. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Доступная среда: работает лифт. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



У нас самые низкие цены в городе Добавляйте в избранное Заселение в любое время суток Лиц с низкой соц ответственностью не размещаем Сдаётся отличная чистая квартира, с хорошим ремонтом. Все нужное для проживания имеется: -Чистое пастельное бельё -Полотенца, тапочки -Удобная двухспальная кровать -Телевизор -Кухоннaя мебeль с бытовой техникой -Xолодильник, чайник, свч Пoлнoцeнный сaнузел c ванной В пешей доступности автобусная остановка, магазин ашан и мн др. Еcли вам нужно недорoгoе чистoe жильё и домашний уют, мы рeшим ваш вoпрос, предоставив наилучший сервис за бюджетную сумму. У нас вы будете чувствовать себя желанным гостем, в полной безопасности. По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Цена аренды может измениться от срока бронирования, праздничных дней, количества гостей. Скидки на длительное проживание обговариваются индивидуально. Квартира комфортна для проживания от 1 до 3х человек После каждого выезда гостей проводим генеральную дезинфекцию жилья; Фото квартир полностью соответствуют действительности; Заселение в течение 30 минут (круглосуточно) Дополнительные услуги: Предоставление отчетных документов; Праздничные мероприятия по согласованию.



Бесконтактное заселение Во всех наших апартаментах предусмотрено самостоятельное удаленное заселение. Сотни наших гостей уже оценили удобство такой системы! В квартирах есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: двуспальная кровать и двуспальный диван; WI-FI; плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды. ванна или душ, стиральная машина, полотенца, шампунь, гель для душа, тапочки. Чистое постельное белье. Инфраструктура: - Продуктовые магазины. - Кофейни, рестораны, кафе на любой вкус. - Аптеки, поликлиника. - Салон красоты В стоимость УЖЕ включено: - весь необходимый набор посуды и техники; - чистое постельное белье; - Wi-Fi и TV; - качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя; уборка по нормам СЭС. - отчетные документы установленного образца. Почему гости выбирают нас? - полное соответствие апартаментов фотографиям; - возможность самостоятельного заселения в удобное для вас время; - новые апартаменты с дизайнерским ремонтом. Курение в самой квартире строго Запрещено. Вы можете курить в специально отведенных для этого местах. Не сдаётся для мероприятий и шумных посиделок. Мы сдаем квартиры только для совершеннолетних гостей от 20 года. При заселении Вам необходимо предоставить паспорт и внести страховой залог в размере 3000 рублей. Цена может меняться в зависимости от дня недели и количества дней проживания. Заселение - после 14:00. Без ограничения по времени. Выезд - до 12:00 Время заезда в апартамент - круглосуточно, дистанционно. В день заезда на указанный вами телефон придет информация с инструкцией по заселению.



Предлагаем вашему вниманию уютную студию. В ней вы будите чувствовать себя как дома. Наша квартира чистая, удобная и есть всё необходимое для комфортного проживания. Теплое одеяло, удобные подушки, утюженное постельное бельё и полотенца (банное и лицевое на каждого гостя). Благодаря простой и удобной кофеварке ваше утро начнется с чашечки горячего кофе! Мы проводим генеральную уборку после каждых гостей. Предоставляем все отчетные документы. Рядом с домом ювелирная мастерская, продуктовые магазины, озон, магнит, ашан, в 15 минутах ходьбы центр города. Рядом остановка до Москвы (метро щёлковская), а также автобусы до станции воронок. Вам непременно захочется вернуться к нам снова!
| ✓ Ищете объявления чтобы снять квартиру посуточно на Циан в микрорайоне Финский в городе Щелково. |
| ✓ В базе Циан 38 квартир посуточно в микрорайоне Финский в городе Щелково |
| ✓ Чтобы снять недвижимость посуточно, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки |
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 3,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,7 тыс. ₽ |