Квартира 46 м2 с продуманной планировкой формата евро-двушка в монолитно-кирпичном доме (2019г) с подземной парковкой, охраной, видеонаблюдением, огороженой территорией и хорошей детской площадкой. Пункты WB, OZON и ЯМы в доме. 4 квартиры на этаже и лифт на 28 квартир, не человейник. ))) \nОдин собственник, зарегистрированных нет и небыло. соседей сверху нет (технический этаж). На удалении 15-150 м деский сад, ясли, школа, музыкалка и красивый Чкаловский парк с озером. Остановки электричек (Чкаловскаая и Гагаринская, 12 мин пхом) в 1.2 и 0,9 км. \nКухня-гостинная (14м), выделеная рабочая/спальная зона подростка (9м), отдельная спальня с панорамным остеклением (15м) , с/у совмещенный, но просторный, небольшая гардеробная с размещением там стиральной и сушильной машин (в колонну, сливы обоих в каналью). \nПо технической части: система отопления (с индивидуальными теплосчетчиками) и водоснабжения собраны на трубах, фитингах и арматуре Oventrop, "садовые шланги" от зсстройщика удалены полностью от "подъездного" крана. Вводная часть медяха Viega, ПВХ нигде нет. Имеется проточный водонагреватель с подключением на все точки водоразбора. Сантехника Grohe. Перенос кухни выполнен по правилам, в коридор, канализация бесшовная, слив естественный без доп насоса, засоров не бывает. \nОстекление: 6 камерный Rehau Intelio 80мм (!), стеклопакеты 50мм, все механизмы с TiltFirst (удобство и безопасность для детей). \nОсвещение во всех помещениях с возможностью регулировки яркости и температуры свечения (от 2700К до 6500К), голосовым и дистанционным управлением. Внутрипотолочные споты не слепят. \nПо электрике: более 30 розеток (еще испанский Shnider Electric серии Unica) во всех необходимых местах, на разных линиях по комнатам и отдельных линиях на скрытые подпотолочные точки для электрокарнизов, под сервер в гардиробной, на кондиционер и проточник. \nКлимат: зима - терморегуляторы батарей с выносными датчиками и возможностью настройки автоматического суточного/недельного графика и дистанционного управления (комфорт и серьзная экономия). \nЛето - инверторный сплит (12000 btu, с запасом) с голосовым/дистанционным управлением. Трасса в стене, никаких торчащих кабельканалов. \nСейчас планировочное решение "евродвуха", но впрнципе продумывался вариант перегородки между кухней-гостинной и "детской" с зоной 9м у окна. Если поставить раздвижную перегородку, или перегородку из гипсокартона (все закладные в потолке есть), то новый хозяин может и евротрешку сделать. ))) Мы не стали. Кухня с техникой, прочая мебель, все остается (или по согласованию). Телефон не всегда доступен. При заинтересованности напишите, перезвоню.