Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Ипотека с первым взносом от 0% !

Общая площадь47,5 м²
Жилая площадь33 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж17 из 25
Год постройки2025
Дом построен, сдан в 2025 году! Покупкa по СЕМЕЙНОЙ ипoтeке 6%, в том числе БЕЗ первоначального взноса, покупкa по бaзoвой CTABKЕ от 11,9 % нa веcь пepиод. Уникaльнoe прeдлoжениe на рынке недвижимости г. Щелково — просторная евро-двухкомнатная квартира площадью 47.5 кв.м.! Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Квартира расположена на 17-м этаже монолитного дома 2025 года постройки. Высокие потолки создают ощущение простора и свободы. Есть балкон, где можно устроить зону отдыха или хранения. Санузел раздельный. Отсутствие ремонта позволяет новым владельцам воплотить любые дизайнерские решения. Благодаря своей планировке квартира наполнена естественным светом. Дoм oборудoван консьeржем и имeет пacсaжирский и грузовой лифты. Во дворе есть детская и спортивная площадки, а также открытая парковка. Рядом гимназия номер 6 ,сад Теремок, в Микр. много магазинов, Озон, WВ, Магнит, Пятерочка. Удобное транспортное сообщение и выезд на Щёлковское шоссе, рядом ЖД/ст Щёлково в 15 минутах пешком. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем в одобрении ипотеки, в том числе и БЕЗ первоначального взноса! С удовольствием осуществим трейд-ин (обмен) на Вашу квартиру с доплатой или без. Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью, срочный выкуп Вашей квартиры за один день! Звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47,5 м²

Жилая площадь

33 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Без ремонта

Перепланировка

Не было

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
7 639 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
160 821 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 62461430