Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь50,5 м²
Жилая площадь34,8 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1969
Продается светлая уютная 3х комнатная квартира в центре города. Квартира расположена на 5 этаже в 5-ти этажном доме. Общая площадь 50.5 квадратных метров. Комнаты смежно изолированные, современный застекленный балкон. Квартира полностью готова к проживанию. Техника и мебель остается. Выполнен свежий косметический ремонт. Полностью заменена проводка, водоснабжение, установлена система контроля протечек. В комнатах уложен износостойкий ламинат Таркетт, натянуты натяжные потолки, все окна заменены на пластиковые KBE, на кухне плитка с теплым электрическим полом. Отличное расположение дома, вся инфраструктура в шаговой доступности. Окна выходят в тихий, спокойный двор без шума от проезжей части. Во дворе оборудована детская площадка, доступная парковка, всегда есть машино-места. За домом тихий сквер. Удобная транспортная доступность. До автобусной остановки на Москву 2 мин пешком ( до м. Щелковская 50 мин.) до жд станции Воронок/Щелково 15 мин пешком (40 мин. МЦК Ростокино, 55 мин. Ярославский вокзал). Один взрослый собственник с 1994 года, квартира без долгов и обременений. Продажа от собственника. Агентства и риэлторы просьба не беспокоить.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

50,5 м²

Жилая площадь

34,8 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1969

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Доступная среда

Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 62-65 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 438789
    7 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    138 614 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 438789