Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 52,1 м²

Общая площадь52,1 м²
Жилая площадь36 м²
Площадь кухни5,6 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1976
Продается уютная трехкомнатная квартира, общая площадь составляет 53 кв. м. Квартира очень светлая, уютная. Однажды посетив её, вам уже не захочется уходить. В квартире выполнен качественный ремонт, теплый пол на кухне, остаётся почти вся мебель и техника, поэтому она готова к проживанию. Из окон открывается вид на тихий двор, что создает атмосферу уюта и спокойствия. В распоряжении будущих владельцев также имеется увеличенный балкон, где организована зона для отдыха и шкафы для хранения. Санузел в квартире раздельный. Возле дома 2 наземные парковкой с избытком парковочных мест, поэтому можно не беспокоиться о поиске места для автомобиля. Во дворе дома находятся детский сад, в соседних домах расположены сетевые магазины, пункты маркетплейсов. Рядом спортивная и детские площадки, что делает расположение квартиры особенно удобным для семей с детьми. Возможна покупка в ипотеку. Собственник один с 2012 года, все документы готовы к сделке, юридически чистые, что гарантирует безопасность и прозрачность процесса покупки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52,1 м²

Жилая площадь

36 м²

Площадь кухни

5,6 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1976

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияАнна Савчук
  • 6 лет 1 месяц на Циане
  • 1 объявление
  • 7 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    134 357 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияАнна Савчук