Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 68,4 м²

Общая площадь68,4 м²
Жилая площадь37,5 м²
Площадь кухни12,4 м²
Этаж17 из 17
Год постройки2014
Продается уютная двухкомнатная квартира в современном кирпичном доме 2014 года. Общая площадь квартиры составляет 68 кв. м, из которых 37.7 кв. м жилая. Просторная кухня площадью 12.4 кв. м идеальна для семейных обедов и встреч с друзьями. Квартира расположена на 16-м этаже 17-этажного здания, что обеспечивает великолепный вид из окон, выходящих как на улицу, так и во двор. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому она готова к заселению. Две лоджии добавляют пространству дополнительный уют и комфорт. Санузел раздельный, что удобно для семьи. Высокие потолки 2.75 метра создают ощущение простора и света. Дом оборудован грузовым и пассажирским лифтами, что делает переезды и ежедневное пользование комфортным. Наземная парковка решает вопрос с местом для автомобиля. Наличие пандуса обеспечит удобный доступ для всех категорий жильцов. Район отлично подходит для семейной жизни: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники, разнообразные магазины. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любого района города. Квартира продается по договору купли-продажи. Нет сложных юридических обременений, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, что значительно ускорит процесс покупки. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Не упустите возможность стать её счастливым владельцем! Записывайтесь на удобное время для визита. !! Рассмотрим вариант обмена на недвижимость на Черноморском побережье и в Крыму!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

68,4 м²

Жилая площадь

37,5 м²

Площадь кухни

12,4 м²

Высота потолков

2,75 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2014

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 2 грузовых

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияID 95355792
  • 3 года 8 месяцев на Циане
  • 2 объявления
  • 8 150 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    119 152 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 95355792