Предлагается просторная квартира индивидуального проекта на 6 этаже площадью 41,8кв.м. (площадь без учета лоджии по ЕГРН), с учетом лоджии площадь 43,5кв.м., по адресу: г. Щелково, ул. 8 Марта, д.29. Квартира переделана из однокомнатной (схема имеется в фото, кухня без окна). Две изолированные комнаты, одна площадью 13,2кв.м., вторая площадью 13,5кв.м. с выходом на застекленную лоджию. Кухня (без окна) около 10кв.м. Санузел совмещенный. Высота потолков в доме 2,7м. Планировка квартиры с точными размерами представлена в фото.
Дом:
Кирпично-монолитный, семиподъездный, 2015 года постройки. Просторный современный подъезд. В доме один грузовой и один пассажирский лифт.
Район:
С хорошо развитой инфраструктурой. В непосредственной близости имеются все необходимые для комфортного проживания объекты инфраструктуры: детский сад, школа, сетевые магазины.
Документы:
Собственность с 2015 года. Покупалась у застройщика по ДДУ. Первый и единственный собственник. Полная стоимость в договоре. Юридически чиста исвободна. Без обременений. Подойдет под ипотеку. Альтернатива на покупку другой квартиры с большей площадью (без ипотеки)
Как добраться:
Маршрутки/автобусы до метро Щелковская (остановка в двух минутах от дома на Московской ул.). Быстрый выезд на Щёлковское шоссе, МКАД.
Просмотры:
По предварительной договоренности, желательно за 1 день.