Продается уютная однокомнатная квартира в современном районе Щёлково, микрорайон Богородский. Общая площадь составляет 39.8 кв. м, расположена на 5 этаже 18-этажного дома, построенного в 2017 году. Высота потолков — 2.7 метра.
В квартире сделан качественный евроремонт. Просторная жилая комната площадью 15.6 кв. м и кухня 11.8 кв. м создают комфортное пространство для жизни. Лоджия утеплена, оборудована теплым полом, просторная - можно использовать как кабинет, место отдыха, при желании можно поставить диван, организовать спальное место.
Санузел совмещенный, оборудован современной сантехникой, установлена угловая ванна, проведен теплый пол.
Есть кладовая/тех.помещение, с открытыми полками, доступом к коммуникациям, там же установлен накопительный бройлер на 50 л, очень удобно в период профилактического отключения горячей воды.
Около дома достаточно мест для парковки автомобиля.
Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, магазины. Все это делает район идеальным для семейного проживания. Хорошая транспортная доступность: до ближайших остановок общественного транспорта всего несколько минут пешком.
Квартира продается с мебелью и техникой (посудомоечная машина, духовой шкаф и варочная панель, все фирмы Bosch).
Квартира готова к проживанию.
Документы проверены.
Ограничения, обременения, долги отсутствуют.
Подходит под ипотеку.
Перепланировок нет.
Собственность 2017г.
Свободная продажа.
Показ по договоренности.
Звоните.