РИЕЛТОРЫ, В ВАШИХ УСЛУГАХ НЕ НУЖДАЮСЬ - НЕ ТРАТЬТЕ НИ МОЕ, НИ СВОЕ ВРЕМЯ. БУДУ ГРУБО ПОСЫЛАТЬ СРАЗУ.
С 1 июня продаю свою красавицу-квартиру. Жалко, но, к сожалению, нужно!
Это, без преувеличения, лучшая квартира в лучшем в городе доме. Расположение - супер: в пешей доступности ж/д станция Воронок, до Ростокино 30 мин. Когда сделают МЦД-5 вообще будет сказка.
Рядом всё: от супермаркета до салона красоты, а также школа, детский сад, парк. Всё в пешей доступности- даже набережная. Въезд во двор через шлагбаум. Всегда есть места, нет никого чужих. Удачный подъезд - центре дома, где никогда не было никаких проблем, в отличии от боковых секций.
В квартиру влюбитесь с порога: просто конфетка! 5 этаж, солнечная, с идеальным дорогим ремонтом - сейчас такой ремонт стоит >3 млн. Ничего не нужно переделывать - заезжай и живи.
Современная кухня от фабрики "Стильные кухни" функциональная планировка, качественные материалы. Встроенная гардеробная продуманная система хранения от также от фабрики "Стильные кухни" с зеркалами в пол. Раздельный санузел удобство и комфорт. Просторная комната светлые тона, качественная отделка, много естественного света, кондиционер. Сделанный балкон. Никаких дешевых натяжных потолков, линолеумов, цветных фасадов и прочих приветов из нулевых. Теплый пол в коридоре, на кухне и в ванной. Всё делалось для себя.
Сейчас на квартире есть обременение - ипотека, которое будет снято до сделки. Один взрослый собственник. Юридически всё чисто. Просмотры по выходным.