Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь6 м²
ПарковкаНаземная
ТипГараж
Продам погреб. Переоформление через председателя ГСК. Подвальное помещение(погреб) площадью 6 кв.м. Свет 36 вольт, входит в членские взносы. Членский взнос 1500 тр в год. На всей территории работают видеокамеры круглосуточно. ночью весь ГСК освещается. Проезд через шлагбаум круглосуточный.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Название ГСКгск комета
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Автор объявления
ID 85495848
  • 4 года 4 месяца на Циане
  • 165 000 ₽
    2 331 $
    1 982
    Цена за метр
    27 500 ₽/м²
    Автор объявления
    ID 85495848