Просторное и уютное помещение площадь-100 м2
Адрес: г.Щелково, ул. Свирской 1Б
(здание расположено около МФЦ)
-1 этаж
- Чистовая отделка.
Интернет есть( оплачивается дополнительно, по тарифу)
- С/У рядом с помещением.Уборка в коридоре и санузле.
- Время работы здания: без ограничения, ежедневно, без выходных
- Для водителей предусмотрена открытая, бесплатная, наземная ПАРКОВКА рядом со зданием, а также, за ним. Припарковать машину Вы сможете в любое время
Вокруг здания расположен жилой массив, водоканал и Мфц, в пешей доступности кафе, полиция, детский сад 55 Сказка, пожарная часть, налоговая инспекции, управление по вопросам миграции и многое другое
Благодаря удобному расположению и хорошей транспортной доступности, Ваш бизнес будет легко обеспечен пешеходным трафиком:
- 10 минут от и до ж/д станции Щелково
- 15 минут пешком до центра города
- Удобный выезд и заезд на автомобиле из любого района г. Щелково, а также, из соседнего города г. Королёв.
Чтобы сделать свой бизнес успешным и процветающим, мы предлагаем Вам ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ возможности:
- Арендные каникулы
- Рекламная вывеска на фасаде здания. Место для вывески Вы выбираете самостоятельно.
- Юридический адрес
КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ НЕ включены в стоимость аренды.
Вы сможете открыть ЛЮБУЮ сферу деятельности, как офис компании, личный кабинет, торговую точку, склад для хранения вещей, магазин, ПВЗ и т.п.
Показы проводятся по предварительной договоренности!