Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Мелиораторов в городе Щелково?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Мелиораторов в городе Щелково
🔷 Средняя цена продажи:92 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:92 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:92 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,2 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
Московская область, Щелково, улица Мелиораторов
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Мелиораторов в городе Щелково

Найдено 1 объявление
Лот 362379 Предложение от Собственника! Продается производственно-складское здание общей площадью 1200 м2 на земельном участке 0.5 Га в промзоне г. Щелково в 21 км от МКАД. Здание отапливается от газовой котельной, высота потолков 7-9 м, пол - бетон с антипылевым...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Производственная база с ж/д веткой и административным зданием в г. Ивантеевка, Центральный проезд. Земельный участок — 8 824 кв.м. ВРИ: под производственную базу. На территории расположены: - административное здание площадью 493,3 м² - собственная КТП - подъ...

  • Включая НДС 820 491 803 руб.
  • 85 047 руб. за м2
Арт. 107484427 Пpодается складскoй коpпус клaccа A, общей плoщaдью - 53 .500 кв. м в Пушкино. Основные характеристики здания: Рабочая высота: 12 м; Шаг колонн: 12х24 м; Нагрузка на пол: 8 т/кв.м; Количество ворот: 1 док на 1000 кв. м; Система пожаротушения: сприн...

  • Включая НДС 14 426 229 руб.
  • 74 557 руб. за м2
Продается двухэтажное производственное здание (1073м) с земельным участком под ним (1101м). Все в собственности. Удобное расположение: 10 минут пешком до станции МЦД Сходня Первый этаж: 542 метра Высота потолка 4,1м, 3 отдельных входа (один из которых ворот...
Номер объекта: 542421. Продается производственное помещение высота потолков 12 метров электрическая мощность 600кВт можно увеличить все в собственности. все коммуникации центральные , есть кран-балка. отопление от собственной котельни .. газ только по грани...

  • Склады
  • Химки
  • 3 200 – 36 000 м² от
    432 000 000 ₽
    • Доступно 60 900 м²
    • 3 этажа
    • Класс A
    • Включая НДС 921 836 065 руб.
    • от 135 000 ₽/м²
    1 – 3 этаж
    Склад
    432 000 000 ₽
    1 – 3 этаж
    Склад
    648 000 000 ₽
    1 – 3 этаж
    Склад
    883 200 000 ₽
    1 – 3 этаж
    Склад
    1 449 000 000 ₽
    1 – 3 этаж
    Склад
    5 112 000 000 ₽

    • Без НДС
    • 100 000 руб. за м2
    Арт. 127661345 Общая площадь 3000кв.м. На территории находится двух этажное здание площадью 622кв.м. На первом этаже расположено офисное помещение 80кв.м. имеется 2 санузла. На втором этаже один кабинет и один санузел. На складе имеются металлические стелажи, д...

    • Без НДС
    • 113 889 руб. за м2
    Уникальный номер помещения - 11651-343. Производственно-складской комплекс класса А Удобное расположение: 12 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Высота потолков 12,5 метров, позволяющая установку многоуровневого...
    Еще фото

    • Включая НДС 11 721 311 руб.
    • 65 000 руб. за м2
    Уникальный номер помещения - 11135-414. Продается производственно-складской комплекс с землей в собственностиОбъект: производственно-складской комплекс Местоположение: Московская область, Одинцовский городской округ, пос. Часцы Удаленность: 35 км от МКАД по Можа...
    Арт. 115755410 Производственное здание 1100 м² с кран-балкой 5т (Дмитров) Адрес: г. Дмитров, ул. Профессиональная, 135 (Первая линия!) Цена: 75 000 000 руб. Продается готовое решение для вашего бизнеса — современный производственно-складской корпус в черте г....

    • Включая НДС 11 751 967 руб.
    • 24 040 руб. за м2
    Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Московская обл., г.о. Химки, ул. Опанасенко, д. 14) Общая площадь: 0.40 га / 2710.9 м² Начальная цена: 65 170 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 29.06.2026 15:00:00 Дата проведения т...
    Торг . Общая площадь 1073.5 м2.Сдано в АРЕНДУ ЗА 1200М2 в год. ГАБ -12996000р. Окупаемость 6 лет . Здание два этажа , перекрытия железобетонные. Стены 1-й этаж кирпичные, второй этаж деревянные с утеплителем. потолки 4.2 метра. Земля 1100 м2 в собственности .мож...

    • Включая НДС 29 573 770 руб.
    • 145 791 руб. за м2
    Продается помещение под размещение производства, или использования под складское помещение. В здaнии имеется отдельнaя офиcнaя зонa оформленная в современном стиле и едином дизайне, Для сoтрудникoв имeютcя помещения для хранения вещей, 4 с/у, зона отдыха. Уста...

    • Включая НДС 1 919 939 927 руб.
    • 132 519 руб. за м2
    Складское помещение 80 343 кв. м в "NK Парк Пушкино 2". Прямая продажа, без комиссии. Строительство склада под клиента (Built-to-Suit). Готовность ко въезду от 7-ми месяцев. Направление: Северо-Восток. Шоссе: Ярославское. Расстояние от МКАД: 20 км. Характери...

    • Включая НДС 9 503 278 руб.
    • 85 000 руб. за м2
    Продается помещение свободного назначения. Полностью два этажа: 3-ий этаж - 320 кв.м; 4-ий этаж - 320. Общая площадь 620кв.м. Два выхода. Электричество - 50 кВт. Много мокрых точек. Высокие потолки - 3,5 метра. Подходит под любой вид деятельности. Паркинг...
    Производственная база производственно-складской комплекс в г. Ивантеевка, ул. Толмачева: с ж/д веткой, козловыми кранами и административным зданием. В состав имущественного комплекса входят: Земельный участок 7 322 м² ВРИ: под производственной базой Земельный...
    Арт. 52171512 Новое отдельно стоящее здание общей площадью 1 000 кв.м. Земельный участок 22 сотки промышленного назначения. Высота потолков 8 м, полы антипыль, ворота в ноль. Электрическая мощность 50 кВт. Отопление, все коммуникации. Приточная вентиляция, конди...

    • Включая НДС 10 008 196 руб.
    • 30 833 руб. за м2
    Продам помещение свободного назначения в Пром парке Тураево. 1 линия от дороги отдельный въезд. 2 от Мкад 20 км. Земля и строение в собственности. Земля 29 соток. Кадастровый номер участка 50:53:0020106:25. В данное время на территории находится мебельное п...

    • Без НДС
    • 32 573 руб. за м2
    Арт. 115756070 Продажа объекта не завершенного строительства - склад 2456 кв.м на участке 57 соток. Адрес: Московская область, город Мытищи, деревня Шолохово. Цена: 80 000 000 руб. ВРИ земельного участка: склад Кадастровые номера: 50:12:0060110:533 , 50:12:00...
    Уникальный номер помещения - 11261-442. Производственно-складской комплекс класса В Удобное расположение: 45 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Одноэтажный ангар Высота потолка 6 м Ровный бетонный пол Отопление...
    Продается готовый арендный бизнес, отдельно стоящее здание, под арендатором МАГНИТ. В здании также расположена Магнит.Аптека и Магнит.Косметик. Земля под зданием в долгосрочной аренде. Ежегодная индексация, срок окупаемости 10 лет.
    Арт. 107975970 Пpoизвoдствeннo- cкладcкое помещение общая площадь 2800 кв.м. (два здания), с пристройкой 1500 кв.м.на земeльном участке 20 cоток пром. назнaчения (в собственности). ВРИ "под строительство производственно- складского комплекса". Высота потолков 9...
    926381. Предлагаем к приобретению отдельно стоящее здание, площадью 1 685 кв. м., расположенное в г.Люберцы. Преимущества объекта: -первая линия Смирновской улицы, центр города; -4 минуты пешком от станции МЦД-3 Люберцы; -6 минут на транспорте до станций...