Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Щелково?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под тату салон в Щелково
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:120 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:72,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 607,6 м²
Тату салон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под тату салон в Щелково

Найдено 3 объявления
Продаётся коммерческое помещение общей площадью 141,4 м2 по адресу г. Щелково, Фряновское шоссе, 64/1. В помещениие сделан стильный ремонт, есть стабильный интернет, охранная система. возможна продажа с мебелью. Продажа от собственника. Есть все центральные ком...
Продаётся коммерческое помещение общей площадью 87,9 м2 по адресу г. Щелково, Фряновское шоссе, 64/1. В помещениие сделан стильный качественный ремонт, есть стабильный интернет, охранная система. Возможна продажа с мебелью. Продажа от собственника. Есть все цен...
Продажа / Аренда коммерческого помещения 627 м², Щёлково, ул. Центральная д. 16к1, 2 этаж Ключевые характеристики Параметр Значение Площадь 627 м² Этаж 2 Высота потолков 4,5 м Электроэнергия 188 кВт (выделенная мощность) Отопление Центральное Водоснабжение / ка...

Дополнительные предложения по вашему запросу

731677. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором фитнес-клуб "Status", площадью 885,2 кв. м., расположенное на -1 и 2 этажах отдельно стоящего здания в г. Щёлково, мкр. "Богородский". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -15 минут н...
930993. Предлагаем помещение свободного назначения с якорным арендатором супермаркет "Магнит", площадью 304,3 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Соболевка" (г. Щёлково). Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -комплекс состоит из...
947299. Предлагаем помещение свободного назначения с сетевым арендатором "WILDBERRIES", площадью 109 кв. м, расположенное на первом этаже 9-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Комсомольская; -7 минут на авто...
678395. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами "Табак", "Сыр, масло", "Фрукты", "Хоз. услуги", площадью 145.6 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -19 минут на автомобиле от ж/д...
1068942. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором "Wildberries", площадью 167 кв. м, расположенное на первом этаже 15-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -шаговая доступность от ж/д станции "Детская" (5 минут...

  • Включая НДС 11 414 754 руб.
  • 150 464 руб. за м2
868241. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором "Чижик" в ЖК "Парад планет", площадью 420.7 кв. м, расположенное на первом этаже 19-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Академика Легостаева;...

  • Включая НДС 19 836 065 руб.
  • 175 131 руб. за м2
Арт. 135992115 Продается коммерческое помещение 628,1 м² в центре Королева — готовый арендный бизнес с двумя арендаторами: зоомагазин "Четыре Лапы, кафе "Квартира 22", цветы. Быстрый выход на сделку, все документы готовы. Технические характеристики: общая площа...
1071934. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором, площадью 258.6 кв. м, расположенное на цокольном и первом этажах 9-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия проспекта Королёва; -шаговая доступность...

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 192 308 руб. за м2
Арт. 135991667 Продается коммерческое помещение 260 м² в центре Королева — готовый арендный бизнес с федеральным арендатором банк МКБ. Быстрый выход на сделку, все документы готовы. Технические характеристики: общая площадь составляет 260 м²: из них 144,7 м² площ...

  • Включая НДС 8 295 081 руб.
  • 176 245 руб. за м2
Арт. 136037284 Продаётся коммерческое помещение 261 м² на 1-м этаже жилого дома в г. Королёв, пр-т Королёва. Цена 46 000 000 руб. Объект с действующими арендаторами и с возможностью оперативного выхода на сделку. Технические характеристики: общая площадь 261 м²:...

  • УСН
  • 110 879 руб. за м2
800162. Предлагаем помещение свободного назначения с якорным арендатором Fix Price, площадью 239 кв. м., расположенное на цокольном этаже многофунцкионального комплекса "Созвездие", г. Королёв. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -25 минут на...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 157 629 руб. за м2
Арт. 136045944 Продаётся коммерческое помещение 158,6 м² на 1-м этаже жилого дома в г. Королёв, пр-т Королёва. Цена 25 000 000 руб. Объект с действующими арендаторами и с возможностью оперативного выхода на сделку. Есть возможность выкупить помещение по соседству...

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 176 298 руб. за м2
Арт. 136041875 Продаётся коммерческое помещение 102,1 м² на 1-м этаже жилого дома в г. Королёв, пр-т Королёва. Цена 18 000 000 руб. Объект с действующими арендаторами и с возможностью оперативного выхода на сделку. Есть возможность выкупить помещение по соседству...
1115251. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами Озон/Яндекс, Эксклюзив Партс, Магазин-склад ГайджинПартс, площадью 410 кв. м., расположенное на цокольном этаже 7-этажного жилого дома в г. Балашиха. Без комиссии для покупателя. Преимущества объ...
1100576. Предлагаем помещение свободного назначения с якорным арендатором супермаркет "Дикси", площадью 299 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК Публицист. Так как корректный адрес отсутствует на Яндекс.Картах, введен ближайший. Без комиссии для...
Готовый арендный бизнес. Нежилое помещение сдано на длительный срок. Доход 49 000 руб./мес. Окупаемость 5 лет. Продается нежилое помещение 35 кв.м. в апарт-комплексе Forest Suites. Помещение сдано в аренду, что позволяет сразу получать пассивный доход. Договор ар...

  • Включая НДС 4 400 000 руб.
  • 200 000 руб. за м2
Продаётся помещение коммерческого назначения с отдельным входом на первом этаже жилого монолитно-кирпичного дома, по адресу г. Фрязино, ул. Нахимова, д. 14А. Общая площадь 121.9 кв. М., 4-е комнаты (22; 19,2; 16,1; 15,7) кв. М., кухня 17,6 кв. М., 2-а санузла, кл...

  • Включая НДС 21 639 344 руб.
  • 203 149 руб. за м2
Арт. 135961384 Продается коммерческое помещение 590,7 м² в центре Королева — готовый арендный бизнес с федеральным арендатором банк ВТБ. Быстрый выход на сделку, все документы готовы. Технические характеристики: общая площадь составляет 590,7 м²: из них 335,8 м²...