Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой в микрорайоне Потаповский в городе Щелково

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 40333439
неделю назад
1 май, 00:15
Собственник
ID 20458781
2 недели назад
26 апр, 16:46
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 19:05
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 12550760
2 недели назад
24 апр, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Риелтор
ID 486290
3 недели назад
18 апр, 09:44
Собственник
ID 73481089
месяц назад
6 апр, 09:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:20
Собственник
ID 140283203
неделю назад
29 апр, 12:36
Собственник
ID 68408
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 14:51
Консультант
Циан
3 месяца назад
26 янв, 18:43
Собственник
ID 133576601
2 недели назад
22 апр, 18:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Собственник
ID 132715623
3 недели назад
19 апр, 15:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 18:08
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 18:34
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 16:10
Собственник
ID 101654709
неделю назад
1 май, 00:03
Собственник
ID 139462583
месяц назад
26 мар, 12:30
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Потаповский в городе Щелково?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы в микрорайоне Потаповский в городе Щелково
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²