Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартиру-студию недорого в микрорайоне Финский в городе Щелково

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 138486387
3 недели назад
20 апр, 12:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 125382206
вчера
вчера, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 192199
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 10:49
Агентство недвижимости
ID 292984
месяц назад
14 апр, 17:54
Собственник
ID 141161006
три дня назад
12 май, 15:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 102487759
3 недели назад
18 апр, 08:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 20:25
Собственник
ID 98008644
полгода назад
10 июл, 15:40
Собственник
ID 140822481
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 20:31
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:08
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 17:21
Собственник
ID 235233
Документы проверены
неделю назад
3 май, 20:39
Собственник
ID 20458781
2 недели назад
26 апр, 16:46
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:45
Собственник
ID 15397877
полгода назад
3 окт, 21:20
Собственник
ID 140486077
неделю назад
6 май, 12:31
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 20:25
Собственник
ID 30282251
три дня назад
12 май, 14:31
Собственник
ID 140721375
7 часов назад
сегодня, 12:19
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий?
  • ✓ В базе Циан 4 дешевых квартир-студий в микрорайоне Финский в городе Щелково.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:197 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27 м²