Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Авиационная в городе Щелково от 3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 23:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 02:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:35
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 14:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 13:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:04
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 19:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 21:10
ID 107088849
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 08:43
ID 88394622
вчера
13 май, 17:00
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 14:28
Собственник
ID 12007905
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 22:24
Собственник
ID 46402404
неделю назад
6 май, 10:12
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 10:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 21:25
Собственник
ID 141161006
два дня назад
12 май, 15:34
Риелтор
ID 82697211
два дня назад
12 май, 16:05
Собственник
ID 51473085
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 19:13
Собственник
ID 72412116
2 месяца назад
2 мар, 12:12
Риелтор
ID 2995870
3 недели назад
23 апр, 16:26
Собственник
ID 12363554
месяц назад
1 апр, 16:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 19:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на улице Авиационная в городе Щелково.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:196,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 15,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 15,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.