Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 9 этаже в микрорайоне Щелково-3 в городе Щелково

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 94416919
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 17:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 16:11
Собственник
ID 94323846
вчера
вчера, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 12:21
Собственник
ID 102487759
3 недели назад
18 апр, 08:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:10
Риелтор
ID 486290
3 недели назад
18 апр, 09:44
Собственник
ID 51754307
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 00:02
Собственник
ID 57958602
вчера
11 май, 18:49
Собственник
ID 1592890
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 18:50
Риелтор
ID 192199
Документы проверены
три дня назад
9 май, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:25
Риелтор
ID 274707
3 недели назад
15 апр, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 14:25
Собственник
ID 105547668
2 недели назад
28 апр, 11:50
Собственник
ID 15397877
полгода назад
3 окт, 21:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 14:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 16:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Щелково-3 в городе Щелково?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 9 этаже в микрорайоне Щелково-3 в городе Щелково
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:165,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,4 м²