Дом у воды в черте города Щелково! Идеальный вариант для комфортной загородной жизни большой и дружной семьей! Отличная инфраструктура и транспортная доступность. Рядом с домом магазин и автобусная остановка. В пешей доступности ж/д станции Гагаринская и Чкаловская. Большой ровный участок 12 соток, правильной формы. Расположен вдали от дороги, на берегу реки Клязьма. Деревянный дом, площадью 141. 2 квМ с видовой мансардой на 2м этаже. Идеальная планировка! Четыре изолированные комнаты по 13, 13.1, 14 и 14.1 квМ и большой проходной зал площадью 18.2 квМ. Две уличные застекленные веранды площадью 23.4 и 8.3 квМ. На территории так же имеется гараж для Вашего автомобиля. Все коммуникации. Газ, свет, вода, канализация. Подходит под ипотеку. Без обременений. Два взрослых собственника. Документы готовы к сделке. Прямая продажа. Оперативный показ. Полная юридическая проверка объекта и физ. лица. Правовое заключение по рискам. Ипотечное одобрение на лучших условиях. Вам не ответили? Просим отнестись с пониманием сотрудник сейчас занят, он тоже человек; Позвоните, пожалуйста, еще раз или напишите Ваш номер в чат (так мы увидим нужный адрес).
Купить дом с газом в микрорайоне Щелково-3 в городе Щелково
Id 35717. Шикарный коттедж в 19 километрах от МКАД по Щёлковскому шоссе. Коттедж рaспoложена в закрытом поселке на зeмельном учаcткe в 13 соток. и cоcтоит из 2 oбъeктoв нeдвижимoсти: -Основнoе здание 485 кв.м (2 этaжa, цоколь и чердак) -Вcпомoгaтельнoe здaниe 100 кв.м Все здания построены из пенобетонных и железобетонных блоков (обладает высочайшими тепло- и звукоизоляционными свойствами). ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ: -кинотеатр, бильярдная, SPA помещение с сауной, санузел, котельная. 1 ЭТАЖ: -спальня, гостиная с камином, кухня-столовая с выходом на летнюю кухню, гостевой санузел, гардеробная. 2 ЭТАЖ: -3 спальни, одна из них мастер-спальня с выходом на террасу, и 2 санузла. Так же в доме имеется большой просторный чердак с коммуникациями, который можно полностью оборудовать в жилой. Великолепная дизайнерская отделка, выполненная из дорогостоящих итальянских материалов, мебели и техники. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ. Территория участка: на участке живописная лужайка, беседка, садовые деревья, по всей границе - декоративные деревья и растения. Перед домом парковочная зона. Участок правильной формы, ухожен, огорожен забором. Удобный асфальтированный подъезд. Дополнительный комфорт: Тихие и солидные соседи. Инфраструктура: В пешей доступности - водоемы Амерьевский и Кожинский карьер, река Клязьма.
Светлая, уютная квартира с качественным ремонтом. Идеально подходит для тех, кто ценит свое время: всего за 10-15 минут Вы дойдете до ст. Мытищи или 15 минут на транспорте - и вы в любой точке города. Всего в нескольких минутах расположен сквер, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться свежим воздухом. Здесь вся инфраструктура (магазины, рестораны, детские сады, школы, парки) и удобный выезд на МКАД по Ярославскому шоссе. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на оперативный показ! Свободная будет с 15.07, показы по договоренности. (лот 266940)
студия с отделкой в современном стиле со всей мебелью и бытовой техникой.
Продается земельный участок 5 соток с бревенчатым жилым домом с террасой 84м2, собственной баней и 150м2 трехэтажной пристройкой. На территории участка оборудована система видеонаблюдения, сигнализация и охранная система. 1.5 км от МКАД г. Балашиха, квартал Щитниково дом 89б. Дом для круглогодичного проживания! На участке небольшая детская площадка, многофункциональная баня, своя котельная. Категория земель: для ведения огородничества, прописка возможна! Есть своя личная домовая книга. На участке расположен двухэтажный бревенчатый дом, своя баня, басейн, мангальная зона, а так же котельная с основой трехэтажного дома (требуются все отделочные работы внутри дома, все имеющиеся в наличии стройматериалы прилагаются к продаже), подходит для круглогодичного проживания. Коммуникации: •Электричество 15 Квт, 220 и 380 вольтаж. •Возможность проведения газа (при проживании не требовалось - Электроплита. •Установлена система водяного обогрева пола на первом и втором этаже бревенчатого дома + конвекторы. •Вода (своя собственная скважина) •Котельная - Протерм 14кват. Рядом с участком расположен район Москвы поселок Восточный с собственной сложившейся инфраструктурой: Детские сады, школы, поликлиники, все сетевые магазины. Общественный транспорт: •в 200 метрах от участка расположена автобусная остановка, от которой можно добраться до метро Щелковская и далее в центр Москвы. Один взрослый собственник. Более десяти лет в собственности. Обременений и долгов нет. Свободная продажа.
Сдаётся уютная квартира в 5 мин от станции электричек Балашиха. Удобно добираться до нескольких станций метро Москвы. Обставлена мебелью и техникой. В гостиной вместительный шкаф-купе. Застекленная лоджия. Панорамный вид из окна на лесопарк. Развитая инфраструктура. 20 мин до метро Новогиреево. 37 мин до центра, метро Курская. Рассматривают одну девушку. Без животных.
Прoдaeтcя прeкрасная однокомнатная квартира. Почeму cтоит выбpать именнo эту квартиpу? Кaчеcтвeнный рeмонт по дизайн проекту: пластиковые окна, входная и межкомнатные двери фирмы BRAVO, выровненные стены, натяжные потолки, разноуровневое освещение. Полностью оборудована новой мебелью и бытовой техникой - абсолютно все остается новому владельцу. Панорамный вид из окон. Расположение в центральной части города обеспечивает доступ ко всей необходимой городской инфраструктуре: торгово-развлекательные центры, сетевые магазины, аптеки, банки, кафе — буквально в нескольких минутах ходьбы. Дом расположен на границе парковой зоны с набережной, пляжем, спортивными площадками. Остановки общественного транспорта в пешей доступности делают передвижение в Москву быстрым и удобным. У дома всегда есть парковочные места. Управляющая компания профессионально обслуживает дом, поддерживая чистоту и порядок общего имущества. - Комфортное проживание в живописном уголке центра города без лишней суеты. Это предложение прекрасно подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Прозрачная история квартиры. 2 взрослых собственника. Свободная продажа. Никто не зарегистрирован. Без долгов и обременений. Полная стоимость в договоре. Без перепланировок. Подходит под ипотеку любого банка. Звоните нам, чтобы обсудить подробности и организовать просмотр! Узнайте больше о своем будущем жилище и сделайте правильный выбор. БЕЗ ТОРГА.
Номер в базе: 7646182. Предлагаем вашему вниманию уникальную студию-апартаменты в живописном городе Королёв, всего в 4 километрах от МКАД, по адресу: улица Пионерская, дом 1. Эта квартира площадью 21,4 квадратных метра идеально подходит как для комфортного проживания, так и для выгодной аренды. Светлая комната площадью 15,5 квадратных метров выполнена в современном стиле с качественным ремонтом. Здесь заменена электрическая проводка, а также оборудованы уютный санузел и кухня, готовые к использованию. В квартире уже имеется вся необходимая техника и мебель, что позволит вам сразу же начать жить или сдавать в аренду без дополнительных затрат. Дом, в котором расположена квартира, отличается уникальной архитектурой: 11 этажей с толстыми кирпичными стенами и огромными панорамными окнами, открывающими потрясающий вид на город. В здании работает собственная управляющая компания, обеспечивающая высокий уровень сервиса: консьерж, круглосуточное видеонаблюдение и небольшие коммунальные платежи. На первом этаже дома находится сетевой продуктовый магазин, а в шаговой доступности расположены все необходимые объекты инфраструктуры: детские сады, школы, поликлиники, торговые центры, фитнес-центры, стадион, кинотеатр и парки для прогулок. Идеальное расположение квартиры обеспечит вам удобный доступ к основным транспортным артериям: быстрый выезд на Ярославское шоссе, всего 30 минут до метро ВДНХ на общественном транспорте и всего 12 минут пешком до ж/д станции "Подлипки-Дачные", откуда экспресс до Ярославского вокзала (метро Комсомольская) занимает всего 24 минуты. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры, которая станет вашим уютным уголком или выгодным инвестиционным проектом! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Код пользователя: 121382
id:17. Арт. 106147771 Ваша квартира!Просторная, уютная и светлая. Планировка позволяет каждому члену семьи проживать с комфортом.O квартиpе:общая площадь 52,1 кв.м.уютная кухня 7,8 кв.м., кoмнaты 17м и 12,3мв квapтирe oчень тепло дaжe в сильныe мoрозыoкнa кваpтиpы выхoдят нa улицуИнфраструктура:В шаговой доступности: Школа 3, Лицей 2, Детский сад 74, Детский сад 51, Детский сад 60, Детская школа искусств 4, Медицинский колледж 1(филиал), Детская поликлиника 1, Мытищинская Областная клиническая больница, Бассейн "Бригантина", Стадион "Торпедо", а также современный стадион рядом с домом! Продуктовые магазины, аптеки, стоматологии, пункты выдачи товаров, большой Спортмастер, магазин электротехники МВидео находятся радом с домом!Транспортная доступность:Выезд на Ярославское шоссе в 3 мин от дома.До МКАДа всего 5 км. До жд станции "Мытищи" можно дойти пешком за 15-20 минут.От станции "Мытищи" до м.Комсомольская на электричке всего 20 мин, а это центр Москвы!О сделке:Один взрослый собственник, на квартире никаких обременений, все необходимые документы предоставим.Это Ваша квартира, не упустите, звоните и записывайтесь на показ. Хорошего дня!
Юлия! Объект состоит из 3/4 и 1/4 доли. Продается 3/4 доли квартиры, общая площадь 38.3 кв.м., кухня 9.6 кв.м., комната 16,7 кв.м., с/у 3.3 кв.м., есть гардеробная 2.3 кв.м. Основание права собственности: ДДУ 2018 год, первичные документы, полная стоимость в ДКП, без перепланировок, долгов-обременений на объекте нет, квартира физически-юридически свободна, никто не проживает. Доля объекта продажи 3/4 согласие нотариуса получено на продажу. 1/4 доля другого родственника в дальнейшем возможно и продадут. Инфраструктура: до м.Некрасовка 10 минут транспортом, район молодой динамично развивается, есть д/с, школа, минимарктеты, магазины, аптеки И так далее. Оперативный показ по согласованию, ключи на руках. На оставшиеся вопросы отвечу по телефону.
Впервые предлагается в аренду отличная квартира с качественным евроремонтом в ЖК "Квартал Европа" на огороженной территории. В квартире всё новое. Встроенный кухонный гарнитур со всей бытовой техникой ( холодильник, стиральная машина, СВЧ, увлажнитель воздуха ).Удобный двуспальный диван и кресло-кровать для вашего комфорта. Гардеробная ( шкафы, гладильная доска, утюг). Система умный дом Алиса. Просторная ванная комната. Прекрасный экологичный район с развитой инфраструктурой. Имеется парковочное место. В 15 минутах от МЦД-4 Салтыковская или в 15 минут автобусом до станции метро Новокосино.
продается просторная 2 комнатная квартира,сделан качественный ремонт меняли всю проводку,сантехнику,батареи,окна (делали для себя), комнаты раздельные,с/у раздельный,угловой балкон. Установлен кондиционер. остается кухонный гарнитур,бытовая техника,мебель. Есть большая гардеробная. квартира всю жизнь в одной семье,1 взрослый собственник с 97года. свободная продажа.
Предлагается в аренду просторная, светлая, стильная квартира. Правильная, функциональная планировка. Максимум полезной площади. Полностью меблирована, вся техника. Развитая инфраструктура. Удобное транспортное сообщение. Идеально для 1 человека или семейной пары. Без животных. Звоните.
Прекрасная квартира евро 3-х комнатной планировки для молодой семьи. Планировка выверена до мелочей, предусмотрено все необходимое для комфортного проживания. Открыв входную дверь Вы попадаете в просторную прихожую (здесь разместятся все, не нужно заходить в квартиру по очереди). Справа, в гардеробной, Вы оставляете верхнюю одежду, обувь, сумки; слева расположен совмещенный санузел с хозблоком. Далее Вы попадаете в сердце квартиры - уютную кухню-столовую-гостиную (20кв.м) - место притяжения всей семьи и гостей. Из гостиной, с кружечкой кофе, можно выйти на большую застекленную лоджию (8 кв.м. - приятный бонус к площади квартиры), где очень комфортно позавтракать, наслаждаясь свежим воздухом и живописными видами на лес с панорамного, 21-го этажа. Для отдыха есть две изолированные небольшие комнаты: детская и спальня для родителей. Дом высокого уровня, чистый ухоженный двор и подъезд. Рядом расположены продуктовые магазины, салоны красоты, поликлиники, детские сады и школы. Городской комфорт в экологически чистом, загородном, месте. Удобное транспортное сообщение. Выделенные полосы для городского общественного транспорта: довольно легко и быстро можно добраться до центра города.
Сдается квартира на длительный срок, пол ламинат, окна пластиковые. застекленная лоджия, окна выходят во двор. Есть гардеробная. Санузел раздельный, стиральная машина автомат. Кухонный гарнитур, электрическая плита, духовой шкаф, холодильник. В комнате-кровать, стенка, комод, ТВ Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания, обсудите их в чате или по телефону.
Сдается квартира на длительный срок. Дом расположен в очень тихом месте. Квартира сдается с мебелью и техникой, кроме спального места в спальне. Рассмотрят семейную пару, можно с детьми.
Вашему вниманию предлагается хорошая однокомнатная квартира только после косметического ремонта. В квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания, много новой мебели, шкаф, комод, поменяны смесители. В пешей доступности есть множество продуктовых магазинов, супермаркетов и многое другое. С уважением, Анатолий.
Прoдаётся 2-этажный ДОМ 167 кв.м. и ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 6 соток ( объеденены два участка по 3 сотки 121 и 122) в кoттеджном поселке Металлург-1. Участок высокий, сухой, правильной формы ( 20 метров- на 30 метров). никаких ограничений и обременений для использования. Дом построен в 2024 года, поставлен на кадастровый учет. В доме возможно зарегистрироваться ( прописаться). Рядом находится ЖК Новое Измайлово, где есть школа, два детских сада, ТРЦ с фитнес-клубом, кинотеатром, Лента, Ашан, Oт МКАД - 2 км! Рядом с СНТ остановка транспорта - 20 минут до метро Новогиреево. Так же рядом жд станции Стройка. Коммуникации: вoда - скважина канaлизация - септик электричество - 15кВт ( возможно увеличить) газ - по границе участка. Оперативный показ. Звоните!
Арт. 76704258 Просторная квартира с потрясающим видом! 1- комнатная квартира 44 м2. Лучший вид из окон в этом районе. О КВАРТИРЕ. площадь 44 кв.м., комната 25 кв.м. кухня 12 кв.м. великолепный вид с 20 этажа 22-ти этажного дома с окнами на солнечную сторону. В квартире сделан хороший ремонт, с теплыми полами в коридоре, туалете, кухне и балконе. На балконе качественные и объемные стеклопакеты, что дает возможность наблюдать красивую панораму из кухни. Имеется вся техника: кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель. ИНФРАСТРУКТУРА. Закрытая территория, район обжитой со всевозможными магазинами. Просторный, чистый подъезд, консьерж , в шаговой доступности школа, детский сад, торговый центр Лига, МЕГА-Химки и Леруа Мерлен в 10 минутах езды. Придворовая территория оборудована детскими площадками. Имеется подземный паркинг для автомобилей. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Рядом Ленинградское шоссе (800м.) и прямой выезд на МКАД, 2 минуты до остановки общественного транспорта; Метро Планерная, Беломорская, Речной Вокзал в 15 минутах езды; МЦД Химки в 7 минутах езды. О СДЕЛКЕ Без обременений. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Полная сумма в договоре. Покупая эту квартиру через агентство недвижимости "Прайм Самолет + ", вы получаете полную юридическую защиту и никаких рисков. Мы поможем вам получить ипотеку во всех ведущих банках с преференциями, а также экономить на страховых взносах. Добавляйте объявление в избранное, звоните, быстро организую показ!
Сдаётся 1 комнатная квартира в спальном микрорайоне Новые Котельники. Есть вся необходимая техника: плита, духовка, микроволновая печь, стиральная машина, холодильник. Интернет проведен есть Wi-Fi. Окна кухни и комнаты выходят в благоустроенный двор на Юго-Запад. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов, Можно с ребёнком. Можно с животными по согласованию. Комиссия 40% Депозит можно разбить на 2 месяца. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Номер лота: вт-0425900. Продается 3-х комнатная квартира 54,7 кв м. в самом центре Долгопрудного. Три изолированные комнаты площадью 17.9 и 12,3 и 10,1 кв.м. Кухня 6 кв.м. с теплым полом, с газовой колонкой и плитой BOSCH, с системой очистки воды. Санузел совмещенный с сушилкой для белья и теплым полом. Из комнаты 17,9 кв.м. есть выход на балкон. В квартире оборудована кладовка для хранения вещей, есть кондиционер. Вся мебель и техника в квартире остаются . Около дома оборудована парковка для машин. Во дворе расположен детский сад и 5-й математический лицей. МФТИ, колледж ФИЗТЕХ, администрация города, магазины и государственные учреждения находятся в пешей доступности. Один собственник, свободная продажа, показы по договоренности. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 27.7м, с учетом вспомогательных помещений 28,1м. Свежий косметический ремонт, на полу плитка и ламинат. Стены под покраску. Пластиковые окна выходят на улицу. Незастекленный балкон. Санузел совмещенный с ванной. Тихие соседи, приличный подъезд. Большая часть мебели остается, можно будет заехать и жить. Свободная продажа. Квартира в 5 минутах от жд станции Болшево. Инфраструктура района очень развита, тихий зелёный район
Продается уютная однокомнатная квартира. Предлагаем вам уникальную возможность приобрести замечательную однокомнатную квартиру с изолированной планировкой площадью 37 квадратных метров. Эта недвижимость идеально подойдет как для единоличного проживания, так и для молодой семьи. Ключевые характеристики нашей квартиры: Свежий ремонт: Вы сможете сразу же заехать и наслаждаться уютом, ведь в квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Мебель и техника: квартира полностью меблирована, включая необходимую бытовую технику. Вам не нужно будет тратить время и деньги! Удобства: В вашем здании имеется пассажирский лифт, что делает жизнь более комфортной. Комфортный 2-й этаж, при отключении электроэнергии не придется утруждаться, чтобы добраться до квартиры. Расположение и инфраструктура: Транспорт: Вам не придется беспокоиться о передвижении! Метро Новокосино находится всего в 8 минутах пешком, а также в шаговой доступности - остановки общественного транспорта. Инфраструктура: Район прекрасно развит. Прямо через дорогу расположен Центральный парк, где можно гулять и отдыхать на свежем воздухе. В непосредственной близости находятся 6 детских садов и 3 школы, что идеально для семей с детьми. А для ваших покупок в соседнем доме есть продуктовые магазины. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры в уютном и развитом районе! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Квартира готовая к переезду
1-комн.кв. · 41,8 м² · 2/5 этаж
Продается уютная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2018 года постройки. Просторная кухня площадью 8 м2 оборудована современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. В квартире совмещенный санузел с качественной отделкой и стильной сантехникой. В гостиной установлен удобный диван и телевизор, создавая комфортное пространство для отдыха, отдельно есть зона сна. Дом оснащен пассажирским лифтом Закрытая территория двора , в окно виден детский сад, школа в 3 минутах ходьбы. Построена хорда - пробок нет.
Id 385399. Современная однокомнатная квартира с ремонтом в Балашихе уют и выгодное расположение Эта светлая однокомнатная квартира П44-Т. расположена в микрорайоне Кучино города Балашиха, всего в нескольких минутах от Москвы. Объект находится на 8 этаже 17-этажного панельного дома, что гарантирует прекрасный обзор и отсутствие шума с улицы. Окна выходят на сторону с видом на улицу, наполняя пространство естественным светом. Квартира выполнена с качественным ремонтом, что позволяет сразу заселяться и наслаждаться комфортом. Просторная лоджия добавляет функциональности здесь можно организовать зону отдыха или дополнительное место для хранения. Панельный дом обеспечивает надежность конструкции, а этажность гарантирует отсутствие проблем с давлением воды и работой лифтов. Микрорайон Кучино привлекает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, кафе, школы и детские сады. Близость к Москве и удобная транспортная развязка делают этот район идеальным для тех, кто ценит время. Рядом расположены парки и набережная реки Пехорки, где можно провести время на свежем воздухе. Этот вариант отлично подойдет как для молодых специалистов, ищущих комфортное жилье недалеко от столицы, так и для инвесторов, рассматривающих перспективный объект для сдачи в аренду. Не упустите шанс свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!