продаю 2 уютных дома с идеальной локацией. вся инфраструктура в шаговой доступности!!!!
продаю 2 уютных дома с идеальной локацией. вся инфраструктура в шаговой доступности!!!!
Продается дом с участком 8 соток, фактически 10 соток в Московской области, г.о Щелково СНТ "Лесные Поляны" 18 км от МКАД. Вся инфраструктура в шаговой доступности, детские сады, школа, магазины, аптеки, ОЗОН/ВБ. На участке дом 6х6 построенный по каркасной технологии заводского производства в 2020 году. Крыша 4-х скатная покрыта металлочерепицей, окна стеклопакеты пластиковые, все коммуникации заведены в дом: электричество, вода, септик. (есть возможность подключения WI-FI) * газ по границе участка, отопление конвекторное. Стены дома с утеплением - 150мм Полы дома с утеплением - 200мм Дом предназначен для круглогодичного проживания, строили для себя, заходи и живи! Мебель остается, имеется электро.камин!!! На территории расположен гостевой дом-баня с мансардой без отделки. Крыша- металлочерепица, окна ПВХ, металлическая входная дверь. *материалы для отделки мансарды имеются Колодец - 8 колец с итальянским насосом (800ВТ). В летнее время с мая по октябрь можно пользоваться водой для полива из скважины СНТ. Участок огорожен с 4-х сторон забором (металлопрофиль), имеется два выхода, один из в лес. В лесу множество грибов, велодорожек, зимние лыжные трассы. Также на участке имеется беседка 3х3 укомплектованная мебелью. (кресла, стол 2м из массива сосны). Мангал на колесах с термостатом, казан и т.д. Хоз.блок 3х6 и 1,5х3 с летним душем, биотуалетом и место для хранения инвентаря. ВСЯ МЕБЕЛЬ,ОБОРУДОВАНИЕ, ВКЛЮЧАЯ САДОВЫЙ ИНВЕНТАРЬ (КОСИЛКИ) ОСТАЮТСЯ НОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ! Весь участок в вечернее время освещается. На участке ландшафтный дизайн (туи, можжевельник, Канадская ель, горная сосна, данники, разновидность гортензий). Садовые деревья (яблоки, слива, смородина, малина). Территория охраняется, въезд через автоматические ворота. Соседи проживают круглогодично. Хорошая транспортная доступность как по Щелковскому шоссе, так и по Ярославскому шоссе, 29 мин вы на даче, заходи и живи. Участок на кадастровом учете, один взрослый собственник, никаких обременений и ограничений нет! Дом от хозяина (частник) в Щелково.
Дом в городе Щелково, в шаговой доступности магазины, детский сад, школа, рядом железнодорожная ст. Гагаринская, остановка для маршруток, асфальтированная дорога, выезд на Щёлковское шоссе. Дом после реконструкции, выполнена замена крыши, установлены пластиковые окна в комнатах, в кухне и сан.узле деревянные окна. В доме есть газ, котел АОГВ, газовая плита, водопровод холодный централизованный , горячая вода от котла и бойлера, автономная канализация. Участок прямоугольной формы, 6,5 соток. Дом состоит из 2 спален, прихожей, кухни, с/у и утеплённый терассы Продажа дома в Щелково без посредников - частное объявление.
Уникальное предложение! Продается просторный дом с участком 6.5 соток в городской черте Щелкова по цене всего 12 000 000 рублей. Это одно из лучших предложений по соотношению цена/качество в районе. Почему это выгодно? Итоговая цена:12 000 000 руб. (а не 15-17 млн, как у аналогов). Удаленность: Всего 17 км от МКАД по Щелковскому шоссе. Прописка: Городская (г. Щелково) без проблем с регистрацией. Транспорт: До ж/д платформы Щелковская — 7 минут пешком. Москва рядом! О доме: Площадь: 165.3 кв. м. (Дом из бруса, обшит сайдингом, после реконструкции 2000 г.). Коммуникации: Центральный газ, водопровод, газовый котел (паровое отопление), газовая колонка. Участок: 6.5 соток (ИЖС). На участке: баня 24 кв.м., яблони, ягодные кусты. Подъезд: Асфальтированная дорога до калитки. Собственность: Один собственник, документы готовы к сделке. Рассмотрим все варианты разумных предложений. Звоните, чтобы увидеть этот дом своими глазами! Дом от собственника в Щелково.
Новый 2x этaжный ЖИЛОЙ дом, на 1 сeмью, готoвый к прoживания. Нужна только мебель. Плoщaдь по БТИ - 104 кв.м. Удобная продуманная планировка: - 1 этaж: куxня-гоcтиная-xолл (ореn spаcе), кабинeт (гостевaя), вaнная, тaулет, гардеробная. - 2 этaж: 3 спaльни, клaдовая, совмещeнный c/у. Тexнoлoгия дoмa - каркасный, на свайно-винтовом фундаменте. Утеплeниe (пол, стены, кровля) - 150 мм. Зимой можно спокойно жить. Проект проработан, и доработан на основании опыта постройки и продажи таких же домов в Лосино-Петровском, люди живут уже 3-4 год. Дом обpабoтан снaружи, фундамeнт закрыт и покрашен. Электричество 15кВт подключено, внутренняя электрика разведена (без экономии на материалах и работах). Водоснабжение, канализация, ГВС — бойлер, внутр. разводка. Полностью готовый санузел первого этажа. Отопление водяное: электрический котел, насос, бак, радиаторы. Вентиляция в санузлах и на кухне. На полу везде ламинат. Можно заехать с мебелью и сразу жить. Получен адрес: г. Щелково, Облепиховая д.2 Подключен лицевой счет на электричество в Мосэнергосбыт. Участок 5 соток, ровной формы, сухой, забор, новые откатные ворота +калитка. Дом стоит так чтобы осталось место для баньки, беседки и гаража. Соседи с двух сторон. Заезд почти прямой, места хватить для большой машины или для двух с запасом. На участке есть хозяйственная постройка. Место для Щелково почти курортное, в 300м Амерьевские карьеры с водоемом, чистая вода, есть пляж и небольшой лес. Рядом продуктовые магазины, остановка маршрутки, детские сады, в соседнем квартале поликлиники и школы. Пешком: пляж -7мин, школа -20 мин, магазин - 20 мин, ближайшая ж/д станция Гагаринская - 30 мин пешком, или быстрее если на маршрутке. До МКАД на машине 40 мин. Звоните или пишите, возможен показ по вацап. Продает собственник физлицо. Такой дом в Щёлково один! Рассмотрю варианты обмена на студию или квартиру аналогичной цены в Москве или области (не дальше 20км, например Мытищи, Королев, Щелково, Люберцы, Балашиха и тп.) Купить дом без посредников в Щелково.
Увидев однажды это место, вы влюбитесь в него, настоящий оазис в 20км от Москвы по щелковскому или ярославскому шоссе. Закрытая территория, широкая асфальтированная дорога. Дом газифицирован, центральное водоснабжение, автономная канализация, оптоволоконный интернет. Дом в шаговой доступности от берега водоема, грибного леса с чистейшим воздухом и всей доступной инфраструктурой города Щелково. Замечательные соседи. В доме есть кухня, гостиная, четыре спальни, два санузла, турецкий хамам, прачечная, котельная, прихожая, холл. Современные материалы, дизайнерский ремонт, гидроаэромассажная ванна, кондиционеры и тд и тп. Свободная продажа, никто не прописан, быстрый выход на сделку.
Продам дом на берегу Амерьевского карьера , все вопросы по телефону ! Реальному покупателю торг
Если вы мечтаете о жизни в стильном и комфортном коттедже недалеко от пляжа, это предложение для вас! Этот коттедж строился с любовью и заботой, готов стать вашим идеальным семейным гнездышком. В 200 метрах находится карьер с чистой водой, идеальный для купания, катания на САП-борде, рыбалки и дайвинга. В радиусе 5 минут на автомобиле находятся 2 школы и 6 детских садов, банный комплекс и раковарня. Дом возведен из СИП-панелей (ЦСП), с хорошими теплотехническими, звукоизоляционными и экологическими свойствами. - общая площадь 133 м2 - площадь участка 6,33 сотки - 4 спальни, 2 ванные комнаты, большая кухня-гостиная - выделенное электричество 15 кВт В коттедже применены актуальные дизайнерские решения, благодаря которым создается атмосфера уюта, эргономика пространства, удобное расположение комнат, благодаря этому можно пользоваться коттеджем в любых сценариях(постоянное проживание, встреча гостей, сдача в аренду). Дружелюбное окружение и соседи, создающее атмосферу уюта и безопасности. Забор выполнен в одном стиле с коттеджем. Автоматические откатные ворота система Faac. Крытая и открытая террасы с прекрасным видом на внутренний двор, идеальны подходит для отдыха и летних обедов. Основные характеристики: - просторный двор с 6-ю парковочными местами для автомобиля и 2 места перед воротами. - энерго-эффективное панорамное остекление Veka WHS Halo72+, формула стекла 4-м.ф.lgpx14x4x14x4,С/П40 - электро щит собран на автоматах ABB производство германия - электрический котел Protherm. Есть возможность подключения к газу - теплый пол во всех комнатах первого этажа и ванной на втором этаже - установка рекуперации воздуха Dantex DV-800HRE/PCS - воздуховоды из шумопоглащающих труб - сделана шумоизоляция перекрытия 2-го этажа, не слышно что происходит в комнатах - кровля гибкая черепица. Подавляет шум, гарантия от производителя 25 лет - фасад из фиброцементного сайдинга, стойкий к внешним факторам - скважина 46 метров, с греющим кабелем, для предотвращения перемерзания - проводной интернет 500 Мбит/с - септик из ж/б колец, 3 колонны по 3 кольца диаметр кольца 2 метра Внутренняя отделка: - межкомнатные двери Bravo, Классик-13 Virgin White Crystal - фурнитура дверей vantage, магнитная. Vantage V51BL AL - напольное покрытие кварц-винил - стены покрашены краской Tikkurila Euro Power 7 - натяжные потолки, полотно Франция Дополнительно: - входные двери с панорамным остеклением, стеклопакет, замки 10-го класса защиты - сделаны трубы и кабели для кондиционирования - дизайнерские радиаторы, производитель Irsap Tesi - лестница с металлическим каркасом, не деревянная(нет скрипа при эксплуатации) - душевая система встроенная с термостатом Задняя часть участка не имеет границы с соседями. Вы можете добавить себе земельный участок, на законодательном уровне, обратившись в администрацию. Юридически чистый объект, продажа от собственника, разумный торг. Используй шанс стать владельцем ультра современного дома! Звоните! Записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Продам дом 2х этажный,191 м² на участке 9,6 соток. Стены дома выполнены из керамзит блока, облицованы отделочным кирпичом. Ленточный фундамент, деревянные перекрытия, пол утеплён минеральной ватой. В коридоре, санузле тёплые полы. Первый этаж с ремонтом, отделан качественными материалами, проведено отопление от газового котла. Центральное водоснабжение, канализация - септик, электричество 15 кВт. Мансарда без отделки. На земельном участке высажены кусты жимолости, красной и чёрной смородины,малины,ежевики. Деревья черешня, слива, груша,яблоня. Перед фасадной частью дома высажены декоративные кустарники. В Шаговой доступности, 7-10 минут, остановка общественного транспорта на Щёлковское шоссе. 15-20 минут пешком до остановки электрички станции Чкаловская. Рядом расположен торговый центр с сетевыми магазинами. Собственность более 5 лет, один собственник, без обременений.
Продается срочно Цена снижена, скидка действует только при покупке в Феврале . !!!! 2 дома по цене одного!!!! Участок 6 соток! такого в черте города вы не найдете! Оба дома оформлены как жилые с пропиской!!!! В черте города Щелково 13 мин пешком до жд станции соколовская . 50мин на ржд до Москвы. . От соколовской До центра Москвы 50минут. . Идеальное предложение для бошьшой семьи . два дома для себя и родителей!!! По цене трехкомнатной квартиры. В окружении реки клязьмы. 1. Каркасный дом 2021 года постройки . Построен компанией Терем. Лидер 7. с дополнительными окнами, дополнительное утепление, перепланировки второго этажа, замены крыши дополнительными, окнами, утеплением, комуникациями, итд. По границе участка газ! Подключение по гос. программе 74000. Проживаем в доме с момента строительства . Дом теплый. Обогреваемся все два года смарт батареями-электричеством. В доме встроенные шкафы на 1вом этаже и большой шкаф на 2ром. Оставим по надобности мебель. 1этаж- сантехника, две 2спал кровати, большой угловой кож. диван. стол . стелажи(смотрите фото) Стиральная машина, плита, двухдверный холодильник. 2этаж детские кровати шкаф двухдверный, все мебель в детской б/у встроенный шкаф 4метра, диван. Спорт стенка. Скважина (вода питьевая) +септик. Если ремонт то тот который захочется именно вам, а так ничего не требуется. Так же на участке есть второй дом. кирпич. 65кв метров. постройка 90тые года. Окна деревянные. Использовался как дачный у прошлых владельцев. Требует замены окон, утепления крыши и внутреннеей отделки, используется нами для хранения хоз инстр. Оба дома зарегестрированы как жилые, прописка . С прошлого месяца снт присоедено к городу!!! Таких предложений в черте города вы не найдёте!!!! Два дома по цене трехкомнатной квартиры Есть бассейн каркасный . мини. Прудик с подсветкой. Идеальное место для жизни в черте города на природе без соседей
•Дом нaxoдитcя в 20 км.от MКАД в г.Щелково, Mоcковскoй облаcти в чacтном ceктope, в поселкe Потaпoва.Oт мeтpo Щелкoвcкая дo останoвки pядом с домoм, врeмя пути coставляет 30-40 минут на aвтoбуcе, нa маpшpутке 15-20 минут.• Вoзмoжно пocтояннa пpопиcкa. • Oт домa дo жeлeзнo- дoрoжной станции отходят автобусы и маршрутки за 10 минут.И каждые полчаса до Ярославского вокзала отходят электрички. • В самом городе Щелково вся инфраструктура для постоянного местожительства( супер и гипер маркеты-Перекресток,Глобус,Ашан сити,Аптека 36-6,Эльдорадо,Сбербанк,Кинотеатры, 5 звезд и КЭМП,рестораны Магдональдс,Суши рестораны, Итальянские рестораны и различные магазины, Фитнес центры, Банки и. т.д). Удобство расположения дома состоит в том, что он и в городе, но и в тоже самое время, в тихом месте для частного дома . • Дом не на дороге, а на 4 линии от дороги. Соседи, по обеим и задней стороне дома, хорошие и очень спокойные люди. • На территории земли есть сарай новой постройки, летняя беседка с мангалом для барбекю. • Много плодотворных деревьев- яблоня, смородина, крыжовник и. т.д. •Дом поделен на двоих,но сосед имеет отдельный вход и отдельные коммуникации. • После достройки дома, общая площадь моей половины составляет 196,9кв.м. • Земля очень хорошая по своей структуре, состоит из песка,т.е.почва земли песчаная, после оттаивания нет никакой влаги и в подвале дома не бывает воды как в других домах, где почва земли состоит из глины. • Площадь земли состоит из 8.6 соток. Земля привитизирована • Дом имеет все коммуникации- вода, газ, свет, отопление( немецкий газовый котел, который необходимо подключить.), канализация подведена к дому, и у забора дома с левой стороны вырыта яма (в 2004 году ),глубиной 10 метров • В будущем у городской адиминстрации есть в планах проведения центральной канализации в частных домах. • Дом куплен мною в 2003 году, и достройка была сделана в 2004году. • Что касается соседа ,он очень хороший человек, живет с женой и двумя сыновьями. Не пьющий.Очень порядочный. • Ну вот, вроде все .Если есть вопросы ,вы можете задать их мне. ДОМ ПРОДАЕТСЯ СРОЧНО!!! Заранее спасибо.
продам двух этажный дом первый этаж жилой второй требует ремонта Дом строился для себя, поэтому материалы и качество исполнения на уровне,это Отличный вариант для тех, кто ищет уютное место для жизни или отдыха недалеко от столицы.на участке расположина баня реальному покупателю торг или обмен на квартиру
Собственный дом в черте города с газом и электричеством, близко от Москвы. Часть дома выделена. Площадь 50,3 кв.м., из них теплые 28,10 кв.м. Участок размежеван, огорожен забором. Слева и справа соседи. За участком поле. Электричество, газ подведены. На участке скважина (глубина около 8м), плодовые деревья, кустарники. Есть возможность подведения центрального водоснабжения. Уютный дом расположен в городе Щелково, рядом в шаговой доступности поля, леса Национального парка "Лосиный остров" (березовый и сосновый), поблизости озера (Лёдовское, Медвежьи), небольшая речка. В 3 минутах ходьбы остановки общественного транспорта, ходят московские автобусы и маршрутки до м. Щелковская, до ж/д станций Щелково, Загорянка (10мин). Хорошая транспортная доступность. Поблизости есть магазины, заправка, храм, кофейни, вайлдбериз, озон, стройматериалы и т.д.. Вся городская инфраструктура присутствует: школы, детский сад, поликлиника, больница, спортзалы, торг.центры, кинотеатр, стадион, МФЦ, музей, Глобус, Вкусно и точка, Атак, кафе, чайные, рестораны итд (5 мин на транспорте). Через год неподалеку появится еще одна поликлиника, школа и детский сад. В доме: кухня, 2 комнаты, 2 терраски, подвал, подпол, сарай, туалет; душевая. При желании можно снести пристройки - достаточно места для возведения нового дома. Многодетным семьям скидка 10%.
Точный адрес в описании ниже ! Предлагаем Вашему вниманию в продажу дома. Действующий прибыльный бизнес, который позволит Вам почувствовать себя действительно свободным от городской суеты, от проблем и от людей. Проект как для души, так и для хорошего ежемесячного заработка. База отдыха, которая находится в одном из самых красивых мест Подмосковья. [Дома находится в Богородском г.о, деревня Пашуково.] На берегу озера, в 30-ти километрах от МКАДа. Территория 15 соток, но подали документы на приобретение ещё 17 соток у администрации. (Документы одобрили). На территории находятся 5 домов. 1 дом А-фрейм (готов на 85% осталась небольшая внутренняя отделка) площадью 65м2, 3 дома для гостей площадью 48м2 и один дом для управления коммуникациями и для персонала базы. Так же подведены коммуникации и расчищено место ещё под 2 дома. Во всех домах есть сауна и полностью вся мебель. Коммуникации все проведены. Вода (скважина), электричество, септик и газ(по границе). У каждого дома есть своя огороженная пред домовая территория с мангалом, барбекю, и качелями. Место волшебное. Находится база в березовой роще (деревья не вырубали специально), до озера 70 метров. Рядом ещё 2 озера, через которые проходит речка Жмучка. Купание, катание на лодках и сапах - то всё в пешей доступности от нас. Практически все гости к нам возвращаются снова. Много чего есть рассказать про бизнес, но это лучше один раз всё самому увидеть. Продаём по личным обстоятельствам, подробнее расскажу при личном общении.
Продается дом г. Щёлково СНТ "Клязьма " Общая площадь дома 500 кв м , дом назначение - жилое. Земельный участок 5.5 соток. Категория земель: Земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: Для садоводства. Дом кирпичный, построен в 2010 году. Состоит из 4 уровней. Минус 1 уровень - котельная, баня, комната отдыха. 1 уровень - прихожая, кухня, гостиная, санузел раздельный с душевой кабиной, веранда с выходом во двор. 2 уровень - 2 спальни, гардеробная, санузел совмещённый с джакузи, зимний сад. 3 уровень - просторная комната на весь этаж. Дом выполнен из качественных натуральных дорогих материалов, Камин из натурального камня. Полы - наборный паркет роспись художника. Кухня, двери межкомнатные натуральное дерево Италия, бытовая техника Италия. Люстры- Чехия, Испания. Дом готов к проживанию, все функционирует, газ центральный, электричество, центральный водопровод и канализация, интернет. Есть гараж, двор ухожен, есть зона барбекю, посажены туи, многолетние цветы, гортензии, виноград. Дом в черте города, рядом школа, детский садик, жд станция Чкаловская, магазины и тд. Территория СНТ закрытая, видеонаблюдение, установлена охрана дома. В этом доме все прекрасно! Причина продажи переезд заграницу. Цена 31 млн р
Продается просторный трехэтажный дом + подвал для круглогодичного проживания с собственным спортзалом и баней в черте города Щелково. Идеальное сочетание городского комфорта и природы! Основные характеристики: Площадь дома: 193 кв. м (блок + утеплитель + сайдинг). бетонные перекрытия на первом и втором этаже. В доме: На первом этаже: просторная терраса для отдыха, спортзал, кухня со встроенной мебелью и техникой Bosch, ванна с туалетом, просторная гостиная с барной стойкой и домашним кинотеатром с огромным телевизором, также установлен экран для проектора с электроприводом и проектор. На втором этаже: три раздельные спальни, туалет, холл с выходом на большую открытую террасу - ставьте шезлонг и загорайте или наблюдайте за звездами. Третий этаж: без отделки, есть возможность сделать еще 2 спальни. Перекрытия между первым и вторым этажами, заводские бетонные плиты, лестница деревянная, крыша металлочерепица. отапливаемый гараж 40 кв.м, с прямым входом в дом, удобно в непогоду. Участок: 11,41 сотки, категория ИЖС. Газ: магистральный, подключен, установлен газовый котел. Вода: собственная скважина. Канализация: септик. Электричество: 15 кВт. Забор: профлист. Откатные ворота - удобно и практично. Терраса для отдыха в любое время года. Оборудованный спортзал - забота о здоровье, не выходя из дома. Дом утеплен и обшит сайдингом. Пластиковые окна - отличная тепло и шумоизоляция. На участке: Баня и бассейн - идеальное место для релакса. Сад: плодоносящие деревья и кустарники - слива, яблоня, вишня, черешня, облепиха, крыжовник, смородина, барбарис. Множество цветов, туи, ели - красиво весной и летом. На участке есть гараж для квадроциклов и хозпостройки. Вся инфраструктура рядом: Школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта - все в шаговой доступности. Прекрасный вариант для жизни большой семьи или загородного отдыха с городскими удобствами. Звоните, приезжайте на просмотр - этот дом будет именно вашим!
Проедается земельный участок (ЗУ) площадью 1598 кв. м. (категория земель: земли населенных пунктов) с жилым домом (дом) площадью 51,1 кв. м. Проедается земельный участок (ЗУ) площадью 1598 кв. м. (категория земель: земли населенных пунктов) с жилым домом (дом) площадью 51,1 кв. м. в черте города Щелково. ЗУ имеет кад. номер: 50:14:0050912:329, дом кад.номер: 50:14:0050912:460. Земельный участок прямоугольной формы, находится в глубине на удалённости oт оживленных дорог, ровный. К дому и участку подведены все коммуникации, стоят счетчики. На территории участка стоит баня сруб 4*5, а также на территории яблоневый сад плодовые, ягодные деревья/кустарники, временные хоз. постройки (остаётся новому собственнику). Участок огорожен профлистом. Приличные, тихие соседи, некоторые проживают постоянно. Удобное транспортное сообщение (от ст. Щелково 5 минут на машине, 10 мин пешком), отдельный выезд на Щелковское шоссе без пробок. Магазины, в пешей доступности, рядом пруд с рыбой. Удобный въезд и выезд с территории участка. В зимний период дороги расчищают от снега. Участок и дом без обременений. Торг уместен, но не по телефону. Возможен обмен на квартиру в г. Щелково. P.S. Правильный адрес: Московская область, Щёлково, Старохотовская улица, 30, но авито не видит данный дом, поэтому указан ближайший дом 32 Подтверждающие документы: выписки из ЕГРН и другое есть, владение ЗУ и дома более 5 лет.
Отличный дом с дизайнерским ремонтом,с большой закрытой террасой, с теплым гаражом и входом в дом из гаража. 1-й этаж--прихожая,санузел с ванной,кухня,гостинная,теплая пристройка с кладовой. 2-й этаж--3 спальни,туалет,выход на балкон (30 кв.м.) 3-й этаж--свободная зона. Баня с террасой для отдыха, бассейн каркасный большой. Участок ухоженный, 2 вольера для собак, 2 ракушки для техники и инвентаря. Много плодовых деревьев и кустарников, так-же хвойные туи,можжевельник,елка.
В данный момент на участке деревянный дом 79,2 кв.м., (жилое помещение) современная беседка включая зону отдыха (стол, диван, дровница, ящики под раковину и посуду), металлический навес у входа в дом , гараж, 2-этажная мастерская. так же имеется старенькая баня и туалет на улице. Дом можно бюджетно реконструировать или поставить новый дом (проект нового дома передам в подарок) . В дом заведены газ и электричество, вода из колодца. вторая линия со своим заездом. территория озелена газоном. очень много малины по всему периметру учатка (крупная и аромантная), две огромные туи, виноградник, имеется несколько яблонь, а весной весь участок в подснежниках. Удобное расположение: станция электричек в пешей доступности, такси до вас доедет всего за 5 минут. Доставка из магазинов/ресторанов без проблем! не далеко сосновый лес и детская площадка.
СРOЧНAЯ ПPOДAЖА !!! Дом: в стиле прованс! Дом на охранной сигнализации!Время для выезда хозяев после завершения сделки 1 час! Проводим инструктаж по пользованию оборудованием , передаем телефоны помощников, вручаем ключи и уезжаем! Всю мебель оборудование включая садовое и инструмент и весь интерьер оставляем в доме! Сeмья из двуx челoвек круглогодично пpoживaющая в дoме более пяти лeт, продаёт усадьбу практически в черте города (до городской дороги 2 км до жд станции Детская 20 мин неспешным шагом, до конечной автобусной остановки 2.5 км по СНТ и микрорайону) но одновременно в лесу, c зaмечатeльным сaдом для небoльшой ceмьи для постоянного проживания (co вcей oбcтанoвкoй- мебeлью, бытовым оборудованием и интерьером c aнтикваpиатoм) в тихом и атмосферном живописном месте Подмосковья по Ярославскому шоссе, грибной лес за забором. Дом имеет полный автономный пакет современных коммуникаций. Канализация эксплуатируется зимой и летом через станцию очистки Астра (септик). Скважина 35 метров (в комплекте со станцией очистки воды " ELITE " и фильтром "ОСМОС" и обогреваемым каналом подачи воды в дом в зимнее время) обеспечивает постоянную подачу чистой воды в дом круглый год, в том числе и для питья! Отопление дома (включая водяные теплые полы на 1 и 2 этажах) осуществляется газовым котлом "ВАЛИАНТ" . Во всех окнах дома - финские стеклопакеты! Хранилище газа - газгольдер на 4800 литров ( 80% заправки хватает на 14 месяцев эксплуатации всего отопительного контура и другого оборудования с использаванием горячей воды и газа)! Электричество 15 квт три фазы! Дополнительно для резервного электропитания используется Источник бесперебойного питания ИБП ПРОВИЖЕН БЛЭК 1000 ВТ ( обеспечивает автономную работу газового котла и освещения дома и участка до 18 часов!) Также в 2023 году для автономного электропитания дома установлен бензогенератор TCC 6 кВт с подключением блока автоматического пуска. Дом для постоянного проживания построен по индивидуальному проекту на основе проекта Скандик 3 - площадь 103 м2 (плюс утепленная гибким стеклом наружная веранда 12 м кв предназначена для зимней эксплуатации) построен в 2012 году фирмой "АБС дома и коттеджи" . Также на участке имеется второй дом 6 6 м с мансардой -летний гостевой домик с русской баней и японской баней Фурако диаметр купели 1.80 м . Гостевой дом отапливается установленной в нем печью и оборудован летним водоснабжением с бойлером на 80 л для горячей воды, душем и биотуалетом. Земельный участок прямоугольный формы 12,85 соток обнесен по всему периметру забором из профлиста и имеет автоматические вьездные ворота и калитку с выходом в лес. Назначение - Земли сельскохозяйственного назначения для садоводства. Участок без уклонов без ям спланирован и имеет плодородный слой! На участке есть небольшой пруд 8 10 м в котором водятся караси и зеркальные карпы, в пруду осущесвляется круглогодичное аэрирование воды. На участке установлена Теплица 3 6 м с новым карбонатом установленным в 2024 г.Участок укомплектован садовой мебелью - скамейки, кресла большой зонт от солнца, садовый стол из рубленного бревна, буржуйка для плова , тандыр, мангал, уличная беседка 34 на металлическим каркасе и укрепление фундаменте с новым купленным в 24 году тентом , кострище диаметром 1.60 м и т.д. На участке для резервного водоснабжения имеется колодец 14 колец. Дровница на 6 куб дров. Весь участок освещен и электрофицирован. Имеется видеонаблюдение Парковка на 2 машины и парковочное место под навесом на 1 машину. Фруктовый сад - 20 деревьев :яблони, черешня, слива вишня. Высажено около 100 наименований цветов многолетников и ягодных кустарников. Место тихое с пением птиц и соловьёв! Дорога - 300 м до тупика. КОММУНИКАЦИИ: Сантехника автономная септик (станция очистки Астра). Скважина 35 м. Газгольдер 4800л. Резервный генератор ТСС 6 Квт. Электричество 15 квт три фазы. ПЛАНИРОВКА: Внимание! В дизайне интерьера использованы предметы антиквариата. Все потолочные абажуры в доме ручной работы выполнены на заказ! Часть мебели антиквариат.1 этаж- Большая кухня -гостинная, каминная комната с камином - печью украшенным старинными изразцами ручной работы и старинными кожанными диванами. Котельная. 1 сан.узел - постирочная с джакузи биде, стиральная машина. 2 этаж - 2 спальни, балкон, 1 санузел большой холл. Гостевой дом - Баня: На 1 этаже: парилка, предбанник- душевая. комната отдыха, в комнате7 диван, печка и обеденный стол.Дровяная печь для отопления. На 2-м этаже свободное место. ДОКУМЕНТЫ: Участок, дом и баня на кадастровом учёте. Один взрослый собственник. Никаких обременений, ограничений и т.п. Подходит под ипотеку. Помощь в одобрении ипотеки. ЛОКАЦИЯ: Школа 10, 17, магазины в 3 км. Станция электрички в 25 минутах пешком. 30 км от МКАД по Ярославскому шоссе на личном транспорте. До г. Щёлково 20 минут на личном транспорте. Огромный Лесной массив выход в который находится во дворе дома. В 20 минутах Гипермаркет Глобус. Ашан в 11 минутах на личном транспорте.
В г. Щёлково продаётся земельный участок с деревянным домом. ИЖС. Дом подходит для круглогодичного проживания. Выделенная часть дома, по документам квартира. 97 кв метров, жилая 45,5. Участок 13,7 соток. Огорожен профнастилом. Откатные ворота, бетонированная парковка на 2 автомобиля. Дом из бревна, обшит имитацией бруса с пропиткой. Жилые комнаты, кухня, санузел совмещённый в доме. Большая кладовка с выходом на улицу. Полы ламинат, плитка. Вечные чугунные батареи, спрятаны за декоративными экранами. Коммуникации - магистральный газ, отопление от газового котла, центральное водоснабжение, канализация септик. Осуществили замену труб в 2024 году, очистка септика не требуется. Ухоженный сад, яблони, смородина, малина, голубика. Большая теплица. Оборудован новый курятник, качественный вольер для собаки. Также на участке большое количество роз, хвойных растений, гортензий. Отличное расположение. 10 минут пешком до ж/д станции Щёлково, автовокзала, магазинов, аптеки. До центра города 20 минут пешком. Свободная продажа. Торг обсудите по телефону. Звоните!
ОБЪЕКТ 47708 Срочная продажа!!! Продам шикарный дом в Загорянке на улице Валентиновская 35А. Дом двухэтажный из оцилиндрованного бревна, покрашен. Общая площадь дома 153 кв м, построен по проекту в 2023 году. В доме на первом этаже подразумевается кабинет, кухня, гостиная с выходом на террасу , санузел. На втором этаже 3 спальни, санузел. В дом заведено 15 кв. электричество, газ на участке. Участок правильной формы , 7 соток, выровнен и отсыпан, залита плита под парковку. Установлен забор по всему периметру с воротами. Документы готовы к продаже. Один собственник, без зарегистрированных, полная сумма в дкп. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы. Показ в любое удобное для вас время. Полное юридическое сопровождение сделки.
Код объекта: 1719867. Предлагаем Вашему вниманию уютный дом для круглогодичного проживания на просторном , ухоженном участке. Можно заехать и жить . А потом построить и большой дом, места достаточно! В доме кухня , санузел, несколько спален. Сделан ремонт. Сухой подвал, чердак. Центральные коммуникации. На участке гараж, сарай, растут яблони, вишня, слива, смородина. Стародачное место с интеллигентными и доброжелательными соседями. До реки Клязьма можно дойти пешком, там чистый песчаный пляж. Очень красиво! Приехать сюда Вы можете как на машине , так и на общественном транспорте. Железнодорожная станция всего в 10 минутах пешком. Так же как в городе все рядом - магазины, поликлиника, банк, школа и детский сад. Прекрасный дом ждёт своего нового хозяина. Звоните , уважаемые покупатели и коллеги! Помощь в одобрении ипотеки от ведущих банков. Покупателю выдаётся Правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта; бонусы по партнёрским программам МИЭЛЬ на товары и услуги известных брендов.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ПЛАТЕЖА!!! Продажа от собственника загородного дома в стародачном посёлке Загорянский по Ярославскому шоссе в 15 км. от МКАДа. Участок 50:14:0070105:570 граничит с парком Березовая роща, огорожен глухим забором. Рядом смешанный лес, р. Клязьма, зона отдыха, детская площадка. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура: школа, детсад, школа исскуств, поликлиника, магазины. До ж/д станции Загорянская 15 минут пешком. На участке правильной формы 13 соток расположены: 1. Хозяйский 2-этажный деревянный дом -115 м2 (на 1 этаже 2 спальни, гостиная-столовая, кухня, большой санузел, на 2-м этаже - большая спальня и мансардная комната (детская игровая), теплые полы, печка "голландка" на 2 этажа, холодный водопровод круглогодичный, газ (баллон, магистральный по периметру участка), электричество 15 кВт, канализация-септик, интернет, вся необходимая для проживания мебель и техника; 2. Современная большая баня -70 м2, печь на дровах, просторная гостиная с камином, спальня; 3. Гостевой 2-этажный дом -100 м2 (кухня, гостинная, две просторных спальни, санузел); 4. Мастерская с инструментами и инвентарем. А так же парковка (на 2 автомобиля), садовые и хвойные деревья, плодовые кустарники. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения дачного хозяйства. Свободная продажа, более 10 лет в собственности, юридически свободный. ТОРГ!!!
Жилой дом 145 м2 на участке 10 соток в пос.Загорянский продаю. Ярославское (Щелковское) шоссе, 18 км от МКАД, пос. Загорянский, ул. Репина, 9. Дом 2х-этажный бревенчатый блокированной застройки общей площадью 145 м2 с двумя раздельными входами. Большая часть 117 м2. 1 этаж: коридор 9 м2, кухня-веранда 26,6 м2, спальня 15 м2. 2 этаж: спальня 12,7 м2, детская 4,6 м2, две просторные веранды 19 и 27 м2. Меньшая часть 28,6 м2. 1 этаж: комната 12,9 м2. 2 этаж: спальня 9,5 м2. Коммуникации: электричество, вода - центральный водопровод и колодец, магистральный газ - по границе участка. Участок 10,38 соток, ровный, сухой, со множеством плодовых деревьев и высокими соснами. Кроме того на участке расположен гостевой дом 80 м. 1 этаж - кирпичный - кухня, гостиная с камином. 2 этаж - мансардная веранда - мастерская. Гараж кирпичный 4 х 6 метров с чердачным помещением. Участок расположен в центре пос. Загорянский на тупиковой улочке. 20 минут пешком до станции Загорянская. Оперативный показ по договоренности, звоните сейчас!
🔷 Средняя цена продажи: | 13,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 96,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 31 млн руб. |