Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатную квартиру недорого в Щелково

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
ID 77914358
вчера
вчера, 15:19
Собственник
ID 121183796
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 15:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 22118958
3 месяца назад
20 янв, 19:22
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 14:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 31833598
2 недели назад
26 апр, 17:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 10:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 01:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 20:25
Риелтор
Суперагент
месяц назад
6 апр, 12:52
Собственник
ID 140486077
неделю назад
6 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 113855675
три дня назад
12 май, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 54928450
месяц назад
11 апр, 01:05
Риелтор
ID 43549
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
10 май, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 2 дешевых 4-комнатных квартир в Щелково.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,2 м²