Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в микрорайоне Щелково-7 в городе Щелково от 6,5 млн руб.

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
ID 22936346
неделю назад
13 май, 20:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
16 май, 06:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
два дня назад
19 май, 13:09
Собственник
ID 89318388
месяц назад
17 апр, 12:35
Собственник
ID 101654709
2 недели назад
1 май, 00:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 31833598
вчера
вчера, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:32
Собственник
ID 16075381
3 недели назад
22 апр, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:36
Собственник
ID 95080737
Документы проверены
вчера
вчера, 21:42
Собственник
ID 113298001
3 недели назад
22 апр, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
7 часов назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 15:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:16
Собственник
ID 108221499
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 15:14
Собственник
ID 25234750
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 12:17
Собственник
ID 64280576
три дня назад
18 май, 09:44
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 10:51
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 11:58
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 4 3-комнатных квартир в микрорайоне Щелково-7 в городе Щелково.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:114,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:11,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 57,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.