Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе Дальний ВоронокЖК «Дальний Воронок»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Дальний Воронок. ЖК находится по адресу Московская область, Щёлково, Центральная улица, 96к1: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике РК Строй, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Щёлково, Центральная улица, 96к1
Щёлковская
25 мин.
Застройщик

РК Строй

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 125372903
месяц назад
9 апр, 06:59
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 31833598
10 часов назад
сегодня, 12:13
Документы проверены
вчера
вчера, 13:09
Собственник
ID 13429046
неделю назад
13 май, 14:04
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 62461430
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:11
Собственник
ID 64280576
два дня назад
18 май, 09:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 113298001
3 недели назад
22 апр, 12:18
Собственник
ID 25234750
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 12:17
Собственник
ID 108221499
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 20:12
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:07
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 08:20
Собственник
ID 124793005
пять дней назад
15 май, 15:28
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:40
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:40
Собственник
ID 136496113
месяц назад
30 мар, 15:23
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 11:58
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:49
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Щелково?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в Щелково в ЖК Дальний Воронок

✓  Средняя цена продажи: 9,4 млн ₽ в Щелково

✓  Цена за м²: 154,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 9,4 млн ₽, максимум: 9,4 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 61 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 61 м²