Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе River HouseЖК «River House (Ривер Хаус)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК River House (Ривер Хаус). ЖК находится по адресу Московская область, Щёлково, Советская улица, 60: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Риверхаус, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Щёлково, Советская улица, 60
Гольяново
24 мин.
Застройщик

СЗ Риверхаус

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:57
Собственник
ID 67071977
4 месяца назад
7 янв, 13:05
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 319494
вчера
вчера, 14:36
Собственник
ID 89318388
месяц назад
17 апр, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:12
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 404444
Документы проверены
неделю назад
10 май, 17:58
ID 11069354
5 часов назад
сегодня, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:25
Собственник
ID 22118958
3 месяца назад
20 янв, 19:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:34
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 15:19
Собственник
ID 107746836
месяц назад
2 апр, 13:21
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 22:05
Собственник
ID 25234750
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 12:17
Собственник
ID 67130619
Документы проверены
3 месяца назад
26 янв, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:45
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 11:58
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 103576262
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 15:44
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 09:25
Собственник
ID 83230696
месяц назад
30 мар, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:15
Собственник
ID 32965973
неделю назад
12 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 09:47
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Щелково?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир (вторичка) в жк River House в Щелково
🔷 Средняя цена продажи:11,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:149,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,7 м²