Хорошая цена
Только на Циан
Проверено в Росреестре
Щёлковская
25 минут на транспорте
5 800 000 ₽
121 849 ₽/м²
Продается уютная 2-комнатная квартира на втором этаже 4-этажного кирпичного дома, построенного в 1985 году. Общая площадь составляет 47.6 кв. м, из которых 27.6 кв. м - жилая, а кухня занимает 8 кв. м.
В квартире сделан косметический ремонт. Санузел раздельный. Есть шумо- и теплоизoляция в стенах, граничащих с соседями. Установлены пластиковые окна во всей квартире. В квартире также есть лоджия.
Дом находится в хорошем состоянии, кирпичные стены сохраняют тепло зимой и прохладу летом. Для вашего удобства рядом расположены школа, детский сад, аптеки, магазины, пункты выдачи заказов (Озон, WB), остановка общественного транспорта. До метро Щелковская можно добраться на автомобиле за 25 минут.
Продажа квартиры осуществляется от собственника. Возможна покупка в ипотеку. Все документы на квартиру готовы к сделке, юридически чистые, без обременений.
Цена обсуждаема, показ по договорённости. Звоните в любое удобное время.










































































