Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в ипотеку в Щелково

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 19:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 19:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 15:19
Собственник
ID 103576262
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 15:44
Собственник
ID 139462583
месяц назад
26 мар, 12:30
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 118591921
3 недели назад
27 апр, 12:27
Собственник
ID 99169564
неделю назад
8 май, 14:39
Собственник
ID 20458781
3 недели назад
26 апр, 16:46
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 16:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:01
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 00:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 22:05
ID 54881835
неделю назад
9 май, 14:19
Собственник
ID 13927338
2 месяца назад
27 фев, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:50
Собственник
ID 107746836
месяц назад
2 апр, 13:21
Собственник
ID 121516760
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:02
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 19:19
ID 34626645
3 недели назад
23 апр, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 16:08
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Щелково?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в новостройке с ипотекой в Щелково
🔷 Средняя цена продажи:14,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:188 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,5 м²