Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе ГагаринскийЖК «Гагаринский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Гагаринский. ЖК находится по адресу Московская область, Щёлково, микрорайон Гагаринский: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Векастрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Щёлково, микрорайон Гагаринский
Щёлковская
28 мин.
Застройщик

Векастрой

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 138600484
3 недели назад
19 апр, 20:53
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140486077
неделю назад
6 май, 12:31
Риелтор
ID 192199
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 10:49
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 19:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 22118958
3 месяца назад
20 янв, 19:22
Собственник
ID 31833598
2 недели назад
26 апр, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:25
Собственник
ID 102487759
3 недели назад
18 апр, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:23
Собственник
ID 16075381
3 недели назад
22 апр, 12:22
Собственник
ID 15397877
полгода назад
3 окт, 21:20
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:28
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 14:05
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 12:21
Собственник
ID 140721375
вчера
вчера, 12:19
Собственник
ID 57958602
вчера
вчера, 14:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 13:03
Риелтор
ID 43549
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:45
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Щелково?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в Щелково в ЖК Гагаринский

✓  Средняя цена продажи: 6 млн ₽ в Щелково

✓  Цена за м²: 163,9 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6 млн ₽, максимум: 6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 36,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 36,6 м²