Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
советыГородская недвижимость
причина отклонения:
Реклама, спам

планировки

12 августа 2018Вся Россия 4 802 0
2019-03-14T13:46:47.633000+00:00

Добрый день, коллеги!

Возможно, мой вопрос не совсем по теме этого раздела, но думаю у каждого есть знакомый или близкий с кем случалось что-то подобное.

Теперь к проблеме. Так получилось, что я упала. Упала в подъезде дома. Все, уверена, видели когда пролет заканчивается и есть еще одна нестандартная ступенька, но эта ко всему прочему еще и выкрашена в цвет пола. При спуске, кажется что ты наступаешь на пол, на самом деле это еще одна ступень. В итоге нога ушла и я со всего размаха приземлилась на правое колено. Результат - перелом коленной чашечки со смещением. сейчас я без помощи костылей и поддержки со стороны передвигаться не могу. Гисп на всю ногу по прогнозам эскулапов 2.5-3 месяца. Думаю не надо объяснять, что это значит в нашей работе.

Одни знакомые утверждают, что я должна подать в суд(моральный, фактически понесенные траты и т.д), Другие, что нет смысла т.к. я официально не работаю и это будет пара тысяч выигрыша, а с судебными расходами и адвокатами разоришься.

...а вы как считаете, коллеги?

P.S. кстати, как такая ступенька называется? и разве не надо ее выделять каким-то нейтральным цветом,отличным от цвета пола и лестничного пролета в целом?

Спасибо


Советы 0
Сейчас обсуждают
Аноним
25 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru