Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Неделина, 23

Московская область, Щелково

26 км от МКАД
22 км от МКАД
22 км от МКАД
Ивантеевка
6 мин.
Детская
8 мин.
Ивантеевка-2
9 мин.

Год постройки

2008

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

16

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
149 295 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+40 482 ₽/м²+37%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+116%
Предложение за год
−38%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41 м², 1-комн., 1/16 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
125 609 ₽/м²

22 дня
19 мар 2026
22 дня на Циан
9 апр 2026
41,3 м², 1-комн., 11/16 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
150 121 ₽/м²

18 дней
18 мар 2026
18 дней на Циан
4 апр 2026
41 м², 1-комн., 1/16 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
125 609 ₽/м²

101 день
19 сен 2025
101 день на Циан
30 дек 2025

Управляющая компания

ООО "Городская управляющая компания "ДОМЖИЛСЕРВИС"
Россия, Московская область, Мытищи, улица Борисовка, 4
Время работы
Пн–Чт
09:00-18:00
Пт
09:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Крякин Владимир Иванович
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Этажность — 16
  • 🔷 Грузовых — 4
  • 🔷 Год постройки — 2008
  • Количество лифтов: 8
  • Рядом с домом по адресу улица Неделина, 23 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Неделина, 23 перейдите на подходящий раздел: