Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Семашко, 39

Московская область, Мытищи

Медведково
13 мин.
Бабушкинская
16 мин.
ВДНХ
16 мин.
6 км от МКАД
10 км от МКАД
Перловская
3 мин.
Тайнинская
2 мин.
Мытищи
8 мин.

Год постройки

1970

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

4

Квартир

144

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
218 331 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+68 456 ₽/м²+46%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+165%
Предложение за год
−64%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
29,6 м², 1-комн., 7/9 этаж
8,0 млн ₽
270 270 ₽/м²

4 дня
15 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
29,4 м², 1-комн., 1/9 этаж
9,2 млн ₽
312 925 ₽/м²

74 дня
1 мар 2026
74 дня на Циан
Активно
60 м², 3-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
10,9 млн ₽
181 666 ₽/м²

5 дней
13 апр 2026
5 дней на Циан
17 апр 2026

Управляющая компания

АО "СУКРОМКА"
Россия, Московская область, Мытищи, улица Сукромка, 6
Руководитель
Минин Максим Александрович
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 1970
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу улица Семашко, 39 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 29 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 29,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Семашко, 39 перейдите на подходящий раздел: