Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мира, 37

Московская область, Мытищи

Медведково
10 мин.
Бабушкинская
13 мин.
Свиблово
14 мин.
6 км от МКАД
7 км от МКАД
13 км от МКАД
Тайнинская
4 мин.
Перловская
7 мин.
Мытищи
8 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.90 м

Этажность

27

Парадных

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
90 м², 3-комн., 7/27 этаж
20,0 млн ₽
222 111 ₽/м²

3 дня
10 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
40,3 м², 1-комн., 2/25 этаж
10,5 млн ₽
260 545 ₽/м²

19 дней
24 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
40,3 м², 1-комн., 2/25 этаж
10,5 млн ₽
260 545 ₽/м²

22 дня
14 апр 2026
22 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ПИК-КОМФОРТ"
Россия, Московская область, Рузский городской округ, дачный посёлок Мамошино Ком
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:45-18:00
Пт
09:00-13:0013:45-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Фарбер Игорь Аркадьевич