Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Тенистый, 13

Московская область, Мытищи

Медведково
17 мин.
Бабушкинская
17 мин.
Алтуфьево
19 мин.
11 км от МКАД
12 км от МКАД
18 км от МКАД
Лось
23 мин.
Марк
23 мин.
Лианозово
24 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

7

Парадных

16

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
242 566 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+63 867 ₽/м²+36%
Этот дом

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
23 м², студия, 3/6 этаж
6,1 млн ₽
265 217 ₽/м²

10 дней
6 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
55,9 м², 2-комн., 6/7 этаж
11,4 млн ₽
203 935 ₽/м²

11 дней
5 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
51,6 м², 2-комн., 2/6 этаж
13,0 млн ₽
251 937 ₽/м²

19 дней
27 апр 2026
19 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ГРАНЕЛЬ ГАРАНТ"
Россия, Московская область, Балашиха, улица Лукино, 51А
Руководитель
Колесников Владислав Юрьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу бульвар Тенистый, 13:
  • Количество лифтов: 16
  • 🔷 Этажность — 7
  • 🔷 Пассажирских — 16
  • 🔷 Год постройки — 2020
  • Рядом с домом по адресу бульвар Тенистый, 13 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 17 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу бульвар Тенистый, 13 перейдите на подходящий раздел: