Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блоги

Продуктовый блог ЦИАН

9 августа 2018 24 158
2019-03-14T12:53:28.110000+00:00
Продуктовый блог ЦИАН

Друзья, у нас на ЦИАН новые рекорды и новые возможности, о которых очень хотим рассказать.

! В июле у нас было опубликовано более 3 млн объявлений!

! Наша аудитория достигла отметки 10,5 млн пользователей в месяц! Такого у нас еще не было)

И горячие, как лиды с нашего сайта, новости продуктовой команды ЦИАН :) О всем сразу и по порядку:

Появилась возможность оставить отзыв о специалисте. На основе отзывов формируется и выводится средний балл оценки. Добавили также с какой частотой отвечает специалист, время ответа и ссылки на социальные сети. А у специалистов в личном кабинете появилась возможность указать ссылку на свои социальные сети.

2. На карте в веб-версии появилась вкладка Инфраструктура - все, что важно при выборе квартиры: школы, детские сады, поликлиники, продуктовые магазины.

3. Сделали сортировку на поисковой выдаче в приложении iOS и на мобильном сайте.

Теперь все предложения можно отсортировать:

- по цене

- по стоимости за кв.м

- по общей площади

- по времени до метро

- по улице

- и по удаленности от шоссе (для МО)

В дальнейшем собираемся добавить другие важные параметры сортировки, например, по дате публикации.

4. Автоматизировали возможность подачи заявки в акцию “Работаю честно”. Специалист в личном кабинете может нажать кнопку “Участвовать” и одним кликом отправить заявку. Система автоматически проведет проверку пользователя на условия вступления в акцию, пользователь получит ответ в “уведомления” личного кабинета.


5. На Циане появился каталог коттеджных поселков!

https://www.cian.ru/kottedzhnye-poselki-moskovskaya-oblast/

Здесь можно искать искать готовые поселки с коммуникациями. Есть поиск по названию поселка и поиск по шоссе, фильтр по населенным пунктам и областям. 

В карточку поселка можно добавлять видео, наглядные преимущества и фотографии примечательных мест.

6. Мы продолжаем борьбу с некачественными объявлениями. Теперь в личном кабинете специалиста в разделе Сводка стал виден спидометр нарушений информирующий о приближающемся наказании, таблицы с нарушениями и количество бонусных баллов.

За нарушения или санкции стрелка спидометра сдвигается к красной зоне и выводится соответствующее предупреждение. При отсутствии нарушений с течением времени стрелка будет возвращаться к зеленой зоне.

Если пользователь опубликовал хотя бы одно объявление и не нарушал правила, то за каждый добропорядочный месяц ему будет начисляться по 1 бонусному баллу. Бонусные баллы будут автоматически списаны впоследствии вместо нарушения или санкции.

7. Проверка объявлений собственников в Росреестре. Теперь при подаче объявления появилась возможность пройти бесплатную проверку в Росреестре и выгодно выделить свой объект на фоне других.


Все лето у нас на тв и в сети идет рекламная кампания - наверняка вы уже видели наши рекламные и вирусные ролики, но если вдруг нет, то срочно смотреть здесь: https://www.cian.ru/help/about/tv/


Спасибо, что работаете с нами. Будем рады услышать обратную связь.

#циан
циан
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru