Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Щукина
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Агентство
ЛэндЛ
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
Пономарёва Лидия

С Ольгой Щукиной очень понравилось работать. Деликатная, доброжелательная, в тоже же время настойчивая в достижении цели клиента. На сделке в банке я себя чувствовала vip-клиентом)) Ольга продала мой объект по максимально возможной цене. Сотрудничество обязательно продолжу.

ID:56832382

Олечка,умница! Благодарю свою почти идентичную тезку, за ее работу, за старания, у нас были очень непростые клиенты, Оля вела все переговоры, отчитывалась по каждому предложению. Хочется сказать, успешной работы Оля, карьерного роста, щедрых вознаграждений, частых удачных сделок. Честный, адекватный, сотрудник!

ID:78146638

Огромная благодарность Ольге - Эксперту с большой буквы! Очень грамотный и ответственный специалист! С помощью Ольги продали квартиру с обременением и купили в новостройке. На протяжении всего процесса продажи квартиры Ольга подробно отвечала на все возникающие вопросы, рассеивала сомнения. При покупке - помогла решить недоразумение с документами по вине банка. Выходить за грани идеально проведенных сделок - это к Оле!

ID:68281411

Работали с Ольгой Щукиной - покупали квартиру по договору без подбора объекта. Остались мега-довольны, Ольга - профессионал с большой буквы. Ответит на все вопросы, успокоит, проведет дополнительную проверку, если есть необходимость. Все абсолютно прозрачно и понятно. Ставлю 10 из 10. Планируем с Ольгой еще один проект в будущем.